Кристина Валерьевна

Когда по дешевеет топливо⛽️??

Ответы
Иван Рыбаков

Ваш вопрос прочитан всеми ,кто пользуется интернетомВозможно и теми,кто может Вам ответить на Ваш вопрос я лишь могу сказать почему не дешёвое -потому что своё мы не покупаем -продаём Россия щедрая душа богатая природными ресурсами это примерно ,как сапожник без сапог мы всем прощаем нам не прощают

Григорий Федотов

когда придумают новый вид топлива тогда оно уже не будет актуально когда люди небудут пользоваться невтью а например будут пользовать водой вместо бензина

Владимир Яковлев

Я его не покупаю, обслуживает котельная, но почти весь январь и февраль в квартире было -17. Хроническое промерзание.

Ал Грохман

Да у нас вроде не дорого. А если проехаться по дачным участкам , так там вообще могут бесплатно дрова отдать

Виталий Нестеренко

Припомните когда оно дешевело??? В России оно только дорожает и не зависит от внешнего курса))

Ruslan Ivanov

У меня другой подход! Надо так зарабатывать деньги , чтоб вообще не смотреть на ценники….

Alexey Островитянин

Когда мы перестанем продавать все Ресурсы по дешману, да ещё в виде сырья

Андрей Никифоров

Когда необходимость в нем значительно понизится или иссякнет вообще.

Владимир Калугин

НЕ ЗНАЮ... НО СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ УСПЕЮТ...😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

Когда вернётся Советский Союз или его "аналог"...😜

Олжас Усенов

Когда моя компания будет производить 1000 элетромобилей в день

Андрей Рожков

Мечтать не вредно, или когда я стану президентом России

Олджабек Жан

когда придумают альтернативу бензину, газу и дизелю

Виктор Арсентьев

Только тогда когда нефтяной бизнес вернут народу!!!

Олег Перов

как то с раком подружится надо свистнет подешевеет

Александр Докшин

Когда у руля страны будут нормальные руководители!

Неизвестно Неизвестно

Вы живёте в сказочный стране, поэтому ни когда!!!!)))))

Не Выясняй)

Когда рак тройное сальто назад со свистом сделает.

Александр Губин

Да никогда, т.к. воровали, воруют и будут воровать.

Валерий Литенков

В ближайшие 50 лет когда изобретут новое топливо.