Namiq Abbasbeyli

Только соберешься разбогатеть-то трусы порвутся то сахар закончится когда это закончится)))))

Ответы
Елена

правду говорят ведь и делают наши мудрые предки 😉 (даже совсем не в плане богатства,а в быту,просто)-должно быть в первую очередь САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ -вода, запасы круп ....ну вообщем...что-то такое...а..и туал бумага , спички, необходимое аптечки, итд... не смогу четко сформулировать суть...Но часто ведь мы об этом не задумываемся ... Как было на даче отключили воду повсюду на 5 дней!!! и в магазинах за 2 дня разобрали все.... и КТО Ж ЗАДУМЫВАЛСЯ? практически никто не имеет в запасе например несколько бочек воды

Виктория Долгих

Никогда . Американцы могут воевать без вреда для насиления , а мы так не умеем , мы воюем за счет насиления. Я так думаю , может я конечно чего то понимаю .

Распиздяй Иванович

И не говорите, только захотелось накопить на машину, как сразу все свои сбережения спускаешь на доширак и чиспы, ну когда ж я научусь копить?

Namiq Abbasbeyli

Всегда кажется, что вот-вот заживем счастливой жизнью. Нужно только купить это, достичь этого и накопить на это. Кто же думал, что счастью придется учиться? Что нужно понять многие сложные вещи, чтобы осознать, что счастье – всегда простое.

Голос Из Чс

Намик.. бери сахар в пятикилограммовом мешке... как кончится дырки вырежешь трусами будут.. я тебе говорю через год на бэхе ездить будешь

Namiq Abbasbeyli

Лучше в Африку там без трусов можно гулять)))

Голос Из Чс

Да я думаю и у нас можно за сахаром так ходить.. если магазин не далеко

Namiq Abbasbeyli

Пока собственные шишки на лбу не набьешь, урок не считается сданным. В жизни мы можем испытывать два состояния: либо мы растем и развиваемся, либо деградируем

Сара Фомина

Аллах не хочет, чтобы Вы разбогатели. Вдруг станете жадный как все. Он хочет, чтобы Вы оставались простым и добрым человеком.

Ро
Розочка

трусы можно обрезать и еще походить ...сахар можно вам выслать...страна опять в большом прыжке..и как всегда ...без парашюта..

Ханум Мисс

вот слушай музыку и будет без трусов хорошо и без сахара не унывай https://my.mail.ru/mail/vladimi52/video/12647/12651.html

Наташа Царёва

Деньги валяются под ногами, если бы ты порвал трусы, нагинаясь их поднять, то сахарок был бы, а ты их на диване протер.

Namiq Abbasbeyli

АХИНЕЯ))) не больше...!

Гульнара Байбурина

И НЕ ГОВОРИ ...КОПИШЬ КОПИШЬ СЕБЕ НА ЛАМБАРДЖИНИ И АЙФОН,А ПОТОМ "БАЦ"....НЕ СДЕРЖАЛСЯ И КУПИЛ БЕЛЯШ НА ОСТАНОВКЕ!!! 😃

Namiq Abbasbeyli

Часто люди многого лишаются

Наталья Попова

Обратись к депутатам и правительству, к олигархам пусть научат как народ обворовывать, деньги отмывать и т.д.

Namiq Abbasbeyli

Ya i mi v celom yest i narod zacem mne ucitsya obvorovivat ne ujeli net druqoqo vixoda)))

Наталья Попова

Большие деньги, грязные деньги. Нужно идти по головам, переступая через совесть.

Namiq Abbasbeyli

Ya, slava Vsevisnemu sovesti ne teryal, i qraznie denqi mne ne k chemu))

Наталья Попова

Бог нам любящим Его даёт ровно столько, чтобы мы не делали их идолами в нашей жизни. Написано: живите одним днём, Верующие и любящие Бога, вы не в чём не будите нуждаться.

Namiq Abbasbeyli

Tak ono i est soqlasen,tolko eto ne v nature ya napisal dlya yumora)))

Петр

Трусы надо реже одевать... Только когда идешь в гости... Целее будут. А сахар вообще есть вредно - зубы выпадут...

Namiq Abbasbeyli

Простые правила не правда ли? Но тем не менее они очень благотворно влияют на мировосприятие. Соблюдать их не сложно, а пользу они приносят неоценимую!)))))))

Петр

Да. Заметно разбогатеешь. Не сразу конечно, а постепенно.

Namiq Abbasbeyli

Судьба никогда не даёт лишнего. Она щедра, но только в рамках желаемого. Раздвиньте рамки и получите больше.

N*
Nataliya ***

Ну трусы-то завтра подарят... Праздник всё-ж мужской)))) А вот с сахаром проблематичнее будет... Терпения тебе((((

Татьяна Суровых

Сегодня закончилась заварка и я подумала: а какая разница - стакан воды с сахаром, стакан воды с вареньем.. )))

Анастасия Черенкова

Это хорошо ..., значит живёте. А богатство не главное. Да и после чёрной полосы всегда идёт белая. Удачи Вам!

Namiq Abbasbeyli

Vam toje 👍

Vita Solo

Газетный киоск. Покупатель: — Правда есть? — Правды нет — А Россия? — Вся продана. Есть Труд за 3 копейки.

Айша Аслыканова

тогда как появится твоя половинка которая будет с тобой делить радости и беды подерживать во всем

Namiq Abbasbeyli

«Добро пожаловать», ))))

Айша Аслыканова

извените куда

Namiq Abbasbeyli

Не буду интриговать вас и ходить вокруг да около, а сразу перейдем к делу. ))))

Айша Аслыканова

какие дела

Namiq Abbasbeyli

Не ждите Страшного суда. Он происходит каждый день.)))

Айша Аслыканова

ааа смешно

Namiq Abbasbeyli

Этот мир лишен смысла, и тот, кто осознал это, обретает свободу.

Toma

Так не гонитесь за деньгами .. Может лучше пойти им навстречу ..? Гляди и трусы останутся целы..)

Toma

))

Надежда Максимова

Ужос, ужос! Копишь деньги на машину, потом покупаешь на накопленное 300 грамм колбасы. Как жить?

Наталья Андреева

Никогда,если не найдёшь себя в каком то деле любимом ,который приносит доход-пускай трудный

Ассоль Апельсинка.

И не говори)))) и еще проблема: как только заработаешь чуть болье,то сразу что- то сломается)))