~Глаза Цвета Ночи~

Блин..у меня большая просьба. Не надо мне писать в личку банальности типа" привет...что делаешь?" по 5 раз .Видно же, что я прочла и если молчу, значит нет желания общаться.Все же просто! Что непонятного ?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Сидит рыбак зимой, ловит рыбу,
Шапка рядом лежит.
У рыбака уже от холода уши посинели.
Мимо проходит другой рыбак:
— Ты что, сдурел?! Надень шапку, уши отморозишь!
Ага, щас!
— Вчера выпить предлагали, а я не услышал!

Aleksander Jakovlev

Понятно,чего тут непонятного...нельзя в личку!!! Привет...что делаешь? Привет...что делаешь? Привет...что делаешь? Привет...что делаешь? Привет...что делаешь? )))

На
Наталья

Можно скопировать и у себя слово в слово.... Устала чистить личку....) и даже если ответишь с просьбой - отвалите.. Не до всех доходит... 😂 😂 😂

Прочьсмоегоболота)

Вреднюга какая- я тут стараюсь пишу ей пишу))) комплименты всякие говорю, даже интимную фоту отправил-а ты вона какая))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ох))))))) зараза)

~Глаза Цвета Ночи~

Это же Альф..вот я когда то угорала)

Прочьсмоегоболота)

Ага) классный тип)

Иг
Игорь

Ну нравитесь вы им, что тут поделать. Напишите в ответ пару слов и кто-то испытает оргазм от вашего внимания к нему

~Глаза Цвета Ночи~

Обойдутся)

Кубинец

Молодец, так их. Совсем берега попутали. Я правильно передал настроение? 🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Ну типа того) Добрый день))

Кубинец

☺️Добрый вечер. Искал сказку, не нашёл. Пойду ещё поищу. А вот вчера подумал, а может самому начать писать, но понял, у меня так не выйдет. Мне хочется, что бы всё заканчивалось хорошо.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну впереди ещё очень много сказок))) будут и те ..которые хорошо заканчиваются)

Кубинец

Буду следить за вашим творчеством, не против?

~Глаза Цвета Ночи~

Даже за))))главное..чтоб спали ночами)))

Кубинец

Отлично! До встречи на просторах сайта под вашим вопросом!☺️ 👍 💐

~Глаза Цвета Ночи~

Всего хорошего)

Борис

А где Вы таких друзей находите? Обычно - подобное к подобному тянется! 🙂 🙂 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

А там написано . что это друзья?

Борис

В личку могут писать только друзья. Ну - ваши корреспонденты, допустим. Видимо все-таки - каков привет, таков ответ. Общайтесь с нормальными людьми - и все будет ОК! 🙂 🌷

Мирослав Бороздин

ДОБРЫЙ ВАМ ВЕЧЕР, ГЛАЗА ЦВЕТА НОЧИ!!! Я НИКОГДА ПУСТЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮ, СЛАВА БОГУ!

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый.. Мирослав))))Вы умница и очень мне нравитесь)Моя личка..для Вас всегда открыта)))

Олег Самохин...

Эко вас достали.... ГЦН... это издержки популярности... День Добрый.. Дайте миру шанс...

Олег Самохин...

Я не про выбор а про последствия...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да...должна была быть готова...

Олег Самохин...

как там у Антуана- принца пилотов;-" Мы в ответе за тех кого соблазнили кушать со своей руки... "....Правда в Париже это звучит по другому....

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям)

Олег Самохин...

А то... Помните "Маленький Принц".... Хотя Да чаше мы вспоминаем "Голого короля".... но это уже творчество братьев...

Ок
Оксана

Приветик Мила)) А мне написали привет..я не ответила...написал , что я сука😂😂😂

Ок
Оксана

Ага клевая))) это после празднования Н.Г с утра получила))

Ок
Оксана

Как дела?

~Глаза Цвета Ночи~

Нормуль))))))

Ок
Оксана

Отлично))

Леонид Кирийчук

А я бы всем отвечал бы и у меня точно от этого потолок не обвалился бы.

~Глаза Цвета Ночи~

А у меня отваливается)

Леонид Кирийчук

Так у некоторых женщин бывают "бзики" и потому они противные.

Аркадий Бахчевников

Мне хорошо. Я не знаю что-такое личка. И чёрный список. Что на экране.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы второй такой))

Аркадий Бахчевников

Авку в коллекцию.

Са
Санта

Чтобы написать небанальность, надо же знать, что ты делаешь)

~Глаза Цвета Ночи~

Не ну подожди ...вот ты пишешь в личку той..ну с которой даже диалога в общем чате не сложилось? Ну то есть увидел красивую аватарку и полез? Что то я сомневаюсь

Са
Санта

Правильно сомневаешься. Это они мне пишут)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я тебе сейчас отвечу как мне сегодня)) а ты свою фотку выставки ..перестанут может писать))) а то ишь деловой модель влепил и сидит там)))

Са
Санта

)))) некоторые даже думают, что это моя фотка. Может и поставлю потом, когда со всеми перезнакомлюсь)))

Женщина Любимая🐠🐒

А вы свою фотку поставьте, может и не будет никто писать😉

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))да боюсь поток увеличится))

Женщина Любимая🐠🐒

)))))вот и проверим)

~Глаза Цвета Ночи~

)))нет уж)))

Барон Мюнхгаузен

Может они думают, что Вы с одного раза не реагируете)))

~Глаза Цвета Ночи~

Вам ко мне ..можно и без)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это на всякий случай)

Барон Мюнхгаузен

спасибо)

Евгений

Где-то я вас видел... Вы, случайно, не актриса? 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ага она

Евгений

Точно!!! Натали Портман!!!! Я ваш фанат! Пересмотрел все ваши фильмы по нескольку раз! 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово)))

Евгений

Теперь буду писать банальности вам: Привет, Как дела. Что делаешь? И если вы будете молчать. я не обижусь... 🙂

Евгений

😉

Бахром_С

Перевести на узбекский? )))) Чтоб было понятно всем))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха.. а переведите)))

Бахром_С

)))) А куда повесим это сообщение, чтоб всем было видно? ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как куда)) для всех

Владимир Игнашов

Привет ...что делаешь ??? )) не в лс..кстати ..😆))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха...не ну Владимир ...это к Вам не относится)) я про незнакомцев)

Владимир Игнашов

спасибо ..приятно ...🌹))))

Svetlana

Но ...хотят они вас...пошлите им любой смайлик...

Сергей Из Сибири

Ну я не из таких ... можете не нервничать ...😉

~Глаза Цвета Ночи~

А Вас этот пост не касается)) я про тех с кем даже не общалась ..

Сергей Из Сибири

Понял ... никогда не задерживаюсь , если не нужен ...😉