Александр Рунаев

Нужно ли спасать свидетелей Иеговы от Америки,а весь Мир от свидетелей?

Ответы · страница 3
Лара П

никого спасать не надо-их надо посылать...

Валерий Дягилев

А вот в Италии свидетели долго не живут.

Александр Рунаев

Они и в россии долго жить не должны,уж очень гнусная обязанность

Марина Григоревская

А чего их спасать. Пусть сами спасаются

Александр Рунаев

Вы правы,если бы не опутывали они других как спруты

Марина Григоревская

Каждый в ответе за себя...

Светлана Хоменко

А чем Вам так мешают Свидетели Иеговы?

Александр Рунаев

Ой Света,ты что то намесила много.Среди перечисленных тобою сект,все они в правовом поле,тогда как Католики и иудаизм это не секты а конфессии.Католики Это христиане и из них едва ли не вся европа

Светлана Хоменко

Я не месила, про всех знаю, и конфессию от сект отличаю. Свидетели Иеговы -это официально зарегестрированная организация.

Александр Рунаев

К счастью запрещена уже более чем в 30 странах,россия в том числе

Светлана Хоменко

А это говорит о том, что скоро наступит конец этой системе вещей, т.е. этому миру.

Александр Рунаев

Света,вы будете жить и здравствовать.А то что поубавится стяжателей-это не страшно,уж очень много тех кто желает нам "счастья". Стали появляться Боги с дуршлагами на башке,воскресители,такие как Грабовой,Бог кузя и это только часть тех кого отловили,но много ещё тех кто бьётся за наше благополучие,отжимая метры кровные. Или есть что возразить и в этом случае?

Ми
Мила

От свидетелей надо спасать побыстрее

Александр Рунаев

Да,кто не верит, то их и не тревожит,что на западе много кукловодов,которые пытаются,а некоторыми уже и управляют куклами. Много теперь Богов; Кузя,воскреситель Грабовой,а теперь и новый спаситель пришёл,с ДУРшлагом на головёнке.Нам пора включать головы

Ми
Мила

Давно пора

Лора

не нравится не разговаривайте с ними

Лора

я хочу сказать , что русское только язычество, а остальное все откуда то пришло

Александр Рунаев

Я понимаю пришедшее из вне,но мы это приняли и не важно как слой или убеждением,но хапнули христианство.Нам этого не достаточно? Американские боги нас сделают более счастливыми?

Лора

это разве американские боги?, я никак не пойму, что вам не нравится , не нравятся не слушайте , вроде как библия одна , вот только почему то в православии не приветствуется чтение библии , вопрос -почему?

Александр Рунаев

Давай не будем заблуждаться.Говоря об америке,не имею в виду Богов. Сегодня в европе и в мире один Бог,"Его величество доллар",на эту валюту америка напокупала адептов и продолжает это делать.Это чисто политическая организация.Лора,я всю жизнь изучаю религии всех народов и знаю о них,порой,больше тех,кто к ним пренадлежит. О боге не спорят,это не предмет публичного обсуждения,Его нужно учить,любить,чтить и ни в коем разе не ходить поквартирно,завлекая и раздавая "халявную" литературу

Лора

я не принадлежу к их адептам , меня отталкивает как раз то, что это американская организация , все, этим сказано будет все, это значит структура и пр , пр, будет на американский манер и моя русская душа изначально это не приемлет, но я не вижу ничего плохого в том, что они делают, просто я с ними сталкиваюсь очень так сказать близко ( у меня соседи по лестнице принадлежат им ), что плохого если кто то заинтересуется и лучше узнает о боге? его насильно никто туда не тянет. А где о нем узнавать, в наших православных храмах?Вот уж куда я то же не пойду, так это в наше православие видя, что они вытворяют, как отбирают якобы свое имущество и им неважно что находится теперь там , как они суют свой нос во все дела , в том числе и в образовательную сферу, как судят людей за блок из за того , что он утверждает, что бога нет и не дай бог им власти , у нас начнется тогда мракобесие , как под видом их адептов приходят в музеи и бьют скульптуры, потому как они расходятся с их представлениями , ну перечислять можно много...

Елена Родичева

А разве эта "мода",не пошла с Америки?)

Александр Рунаев

Это не мода,это монополия,каторая в бруклине и там же финансируется,а адепты,совершенно не понимают кому молятся и поклоняются

Ла
Лана

задрали они уже..................наглые рожи

Стас Васильев

мир в общем от религии нужно спасать

Александр Рунаев

Мало кто знает,что самыми кровавыми,были меж религиозные столкновения

Стас Васильев

да все это знают и самые жестокие.

Нейка

посылать их просто надо подальше

Просто Я Томатъ

Я уже проходил и не в восторге...в восторге от опытных в меру😀

Lego

Думаешь? ))) Что у меня не было такой? а кто побежит то? девственницы? ))))))

Нейка

Ну ты же сам сказал, что с девственницами тебе не везло) Может я не так поняла..дык извиняйте тогда)))

Lego

У меня их не было , так я говорил ))))) и нечего тут извиняться, я наверняка не один такой ))))

Нейка

))) Да сто пудово..куды все подевались видно в раю)))

Лариса Сидорова

Чушь...........Все спасутся САМИ.........

Александр Рунаев

Мы доравлекались,до такой степени,что утрачиваем идентичность,мы теряем всё,кроме аппетита,а это страшно,Лариса

Лариса Сидорова

Саш!!! И это нормально!!! Но, смотря с какой стороны смотреть...Но, если смотреть со стороны Духовности, так это ЗДОРОВО!!!Посмотри этот ролик и все фильмы которые там есть и если тебе это близко, то я дам тебе ещё:

Лариса Сидорова

Читать:http://nashaplaneta.su/news/novyj_mirovoj_porjadok_i_derzhava_sveta/2016-03-31-15133

Лариса Сидорова

http://nashaplaneta.su/news/novyj_mirovoj_porjadok_i_derzhava_sveta/2016-03-31-15133

Лариса Сидорова

http://nashaplaneta.su/news/pochemu_bolit_dusha_prichiny_i_recepty_ot_boli_dushevnoj/2016-04-01-15252 - прочтите

Невушка Невушкина

А как Вы собираетесь это делать:

Невушка Невушкина

А зачем подменять веру? Вера либо есть, либо её нет. Главное, чтобы это была ВЕРА, т.е. человек понимал и знал во что верит именно он сам, а не его предки или окружающие. А точные знания можно получить из Библии. Только из Библии. И если эти знания есть, то ничто и никто не сможет человека обмануть, затянуть и т.п.

Александр Рунаев

Вы мне голову лечите,хотя она на месте.Ваше отношение к Свидетелям?

Невушка Невушкина

Прекрасное. А вы не согласны с тем. что я написала выше? Почему? Могу спросить? Я оцениваю людей не потому как они называются, а потому как они поступают. И предпочитаю лично убеждаться в том, что мне говорят.

Александр Рунаев

Меня просто начинает плющить,такое упрямство.Не против я любой веры,как пел Высоцки:верят кто в Иисуса,кто в Аллаха,а кто не верит ни в кого. Но что завера,когда духовные наставники,призывают к смене власти? Более чем в 30 государствах,свидетели запрещены- Почему?

Невушка Невушкина

Свидетели призывают к смене власти? 😮 такого просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Потому что свидетели абсолютно уверены, что ни одна власть не будет успешной. Так зачем же её менять? Свидетели ждут власти Христа. И ничего не имеют против человеческих правительств. Есть и хорошо. Нет- другое будет. Лучше или хуже. Власть есть власть и ей нужно подчиняться, как власти. Так в Библии написано. А для Свидетелей Библия- больше, чем Конституция.

Таисия Горянская

мир-да!а свидетели -это их выбор

Александр Рунаев

Это выбор америки,их цель-Мировое господство. В россии этих придурков около 7 миллионов,и они совершенно не ведают кому служат и зачем

Таисия Горянская

у нас тоже много-в молдавии-ходят парами и останавливают прохожих-чтоб навесить СВОЮ информацибю и всучить брошюры

Вадим

Скорей второе...За...достали!!

Полина Мишина

Ой, что то зараза, что это

Александр Рунаев

Если можно,то поясните,о чём вы?

Ирина Отставнова Кочнева

Их надо спасать от себя

Александр Рунаев

Да,но эти адепты как репьи. Ну полюбил ты ИЕГОВУ,ну и люби,но не веди к нему,тех,кому он и на ...не нужен

Ирина Отставнова Кочнева

Я тут двоих с лестницы спустила.В квартиру лезу т

Екатерина Коf

чем они вам насолили?

Екатерина Коf

сама в шоке! но не хочу все писать об этих служителях Сатаны, много наслышана от их же прихожан. Их дела утаить невозможно, да и они не очень стараются скрыть.. то ли от того что лень, то ли уверенность, что у них еще много поклонников осталось

Александр Рунаев

Спасибо,Катя,теперь вижу,чо понятен,что разделяете точку зрения

Екатерина Коf

а как же на счет Свидетелей? Ведь я из них.. 😉

Александр Рунаев

Это Ваш выбор а я как простой обыватель,обязан уважать любой выбор человеков.Лишь бы вера его была оправдана. Храни Вас Господи

Екатерина Коf

спасибо! вам успехов в ваших нелегких поисках в отношении религии

Галина Гриднева

да плевать на них

Александр Рунаев

Галя,всё гораздо серьёзнее и они сами не ведают что творят и ради чего

Галина Гриднева

Ко мне приходили, я их послала очень далеко

Галина Лазарева

а кому они мешают

Александр Рунаев

Мы америке не даём покоя,а они адепты американской секты,за мировое господство

( ) ^^^^

Они вас трогают?)

Александр Рунаев

Это вам только кажется,впрочем Вы правы Вас и Америка не трогает,а трогает она военных и экономику в целом

( ) ^^^^

У них свои тараканы в голове у меня свои 😝

Александр Рунаев

Вот именно и вам не вдомёк,что свидетели проплачиваются америкой Бруклин) и что идёт борьба за мировое господство,где вашим тараканам,места не достанется

( ) ^^^^

Не знаю...и знать не хочу...все бы поступали как я и никаких свидетелей не было бы 😋

Александр Рунаев

А как простите,поступаете Вы?