Марго Беккер

Смотреть молодым и интересующимся Жизне- устроением! Дискусс ведёт великий Жак Фреско!

–11
Ответы
Ki
Kisa

Сильные слова,Марго!!! Я бы хотела что бы ты их процитировала лично для меня...😘очень мудрая женщина ты,Марго Беккер!..

Марго Беккер

Мерси дорогая! Я не мудрая, а опытная и много знающая!😉

Armen Avanesov

Может для запада его лекция и актуальна,но те,кто вырос в Союзе - мы другие

Armen Avanesov

Все равно не русское😁

Марго Беккер

И я из Питера, а не из сельца!😂😂😂

Armen Avanesov

А где я писал,что вы из сельца,хорошее село, где Беккеры живут,это где то на Одере ,разве😆

Марго Беккер

разе я тебя в этом обвинила?

Armen Avanesov

Значит мне показалось😁

Фр
Фрустра́ция

Люблю рассуждения Фреско 🙂👍

Марго Беккер

Да мне тоже оч нравятся ..

Се
Сенсей

Видел...Типичная утопия...

Се
Сенсей

Дело не в тенях...Слишком много, слишком всякого и т.д.

Марго Беккер

а ненаадо ВСЯКОЕ

Се
Сенсей

Спать надо...

Марго Беккер

кааак мы не любиим слово надр? А? а потом удивлены почему живём в нищете и в долгах?

Се
Сенсей

Дело не в том, что это действительно надо, а в том, что необходимо ли на самом деле? Не живу в нищете, но может в бедности, а долгов не имею...

Любовь Евсеева

Иди в жопу

Марго Беккер

лечиись

Adeptus Vaasc

Чушь.

Марго Беккер

Для Дэбилов даа!

Adeptus Vaasc

Два дебила-это сила, три дебила, клллектив!

Марго Беккер

ну да зачеем им развиваться?