Дежавю

За какое качество можно простить женщине неумение готовить?)))

Ответы
Vita Solo

ОБЪЯВЛЕНИЯ В МАРШРУТКАХ: "Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!" и номер телефона. Внимание! Машина на автопилоте! Говорите громче, глухой водитель! Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги. Дверь закрывайте душевно, а не от души! Внутри салона на дверце: "Место для удара головой". Если хочешь жить — заткнись! Закурил сам — угости водителя. Земля- народу! Заводы — рабочим! Деньги — ВОДИТЕЛЮ! Книга жалоб в следующей машине. Кто хлопнет дверью, тот станет льготником... Надпись на двери "Дверями не тр@хать"

Эl
Эстоночка loba

Многие мой замужные подруги, не умеют готовить кушать. И гладить тоже. Всем этим, занимаются их мужья. Они не ищут заслуг, они просто любят

Андрей Забиякин

А делаешь такие серьёзные выводы и выпады о том, чего не знаешь!

Эl
Эстоночка loba

ты тоже не заешь, но отчаянно навязываешь

Андрей Забиякин

Имею практический опыт 25 лет, а это тоже знания и не малые!

Эl
Эстоночка loba

опыт в медицине но увы не в том что 25 лет ты имеешь прямые доказательства тому, что Бог создал землю, и так далее. Библия написана простым человеком. А люди любят писать сказки.

Андрей Забиякин

В медицине я15 лет, 25я в православии, это духовный опыт! Бога умом не понять, только душой!

Елена Сидорова

не умеет-научится. обижаться на это не стоит. а нужно просто запастись терпением и желанием научить и помочь этой самой женщине))

+++ Я Всегда С Вами +++

Неумение готовить это не такая уж большая беда. Её нужно просто любить. Тогда не только эта проблема решится, но и многие другие.

Дежавю

Какие в сети все мужчины хорошие

+++ Я Всегда С Вами +++

Я не претендую быть хорошим или плохим. Мне всё-равно. Я лишь говорю как понимаю. Что в э

+++ Я Всегда С Вами +++

..... Что в этом плохого,,,,

Дежавю

Совсем ничего плохого. И я обидеть не хотела, сорри.

+++ Я Всегда С Вами +++

оК. Замётано.

Игорь

А что...любая женщина ОБЯЗАНА уметь готовить ??? Бред полный...например моей жене всегда нравилось как я готовлю...и это нормально.

Ильис Шамиров

Смешной вопрос!!! Женщине нужно уметь всё прощать, но СВОЕЙ женщине, не прощается измена, ибо она становиться ЧУЖОЙ.

Усыся

За легкообучаемость)).. Мотивирую))..Научу)).. Простимулирую)).. Или за суперспособность материализовать желания)))..

Як
Яков☦

Всегда было так, Мать учит дочь, Отец сына. женщина должна уметь готовить... я готовлю с детства. это моё хобби.

Илья Щербинин

Мне кажется тут и знание камасутры на изусть,не прокатит))))),прокатит одно-мужчина по профессии шеф повар))))

Дежавю

Значит, у меня шансов нет))

Илья Щербинин

Ну тут почти пословица....ищите повара)))))

Павел Шульженко

набор может быть большим, включая и какие-нибудь сексуальные наклонности) каждому видится по своему)

Ал
Алексей

я даже хз, все остальное так или иначе надоест и станет обыденностью а жрать хочется всегда!

Ал
Алексей

Александр Терёшкин

Где то было озвучено, что пусть к сердцу мужчины лежит через его желудок. Отсюда и выводы... 🙂

Алекс Венцель

Всё это сказки для новичков: Женщина неумелая на кухне, неумелая во всём и даже в постели...

Сергей Богаевский

лучшие повара-мужчины так,что неумение готовить,для женщины,простительно в принципе!

Андрей

Этих качеств очень много.....просто за то что она женщина....мужчины тоже многого не уме

Руслан Нурмагамбетов

За уважение понимание любовь постоянность силу уверенность преданность ум и детей!

Петр Щукин

не умеет готовить....А в чём проблема? Зачем уметь? Всегда к тому же можно научиться...

Владимир Тумаев

ее можно научить.Оля,а мое хобби или любимое занятие ,готовить,очень люблю кухню

Олег Минск

Смахивает на торги, а не отношения.... У меня всё просто: когда я могу- готовлю сам)