Восток Дело Тонкое...

Поумничайте о чем нибудь... Для расширения кругозора пользователей???

Ответы
Александр Романов

У осени очень красивый голос. Осень поёт. Ветрами, стуком дождя по крышам домов, звоном летящих над землей листьев, прощальными голосами птиц, улетающих в теплые края...Сначала песню заводит сентябрь - шепот осени. Затем его подхватывает голос октября, добавляя в паутину осенней песни свои яркие ноты, напевы и многоголосья. Октябрь всегда поёт громче всех, даже громче ноября. Ведь ноябрь - это сладость осени, это ее сон, это тихая осенняя радость, почти шепот, как у сентября...но в предвкушении радости первого снега...

В9
Влад 999

Знай, мой друг, ты мой эквивалент
Может клей понюхаем "Момент"?
Будем нюхать сколько захотим
Ведь мы болеем за один и тот же team
А когда последний наш умрёт
Закопайте прямо у ворот
На поминках разогрейте суп
Ведь мы болели за один и тот же клуб
Словом, мы все больны гандболом
Мы все больны гандболом и за гандбол умрём
Словом, мы все больны гандболом
Мы все больны гандболом и за гандбол умрём

Марина Ростовская

Мне понравилось: " Если вы окунулись во тьму- впустите в неё других. Они, вовсе не обязательно смогут вас из неё вытащить, но того света, что они принесут с собой , может хватить на то, чтобы вы поняли, в какой стороне выход."

S = K. Log W

Что-то на ум пришло - «Бесцветные зелёные идеи спят яростно». Пример, использованный Ноамом Хомским в книге «Синтаксические структуры» для демонстрации неэквивалентности понятий «грамматичность» и «осмысленность».

Владимир

Любой эмбрион человека изначально состоит только из одних "женских" XX хромосом и лишь спустя время одна из X хромосом в паре теряет свою ножку, превращаясь в Y хромосому. Т.е. в этот мир мы все приходим одного пола... 🙂

Восток Дело Тонкое...

Женского...

Владимир

именно так

Морошка

От любимого Птушкина узнала о проекте анонимной группы художников из Швеции, создающих миниатюрные проекты для мышей. В этом увлечении все мило:)))) https://1gai.ru/publ/525575-30-arhitekturnyh-mini-proektov-sozdannyh-hudozhnikami-est-dazhe-apteka-dlja-myshej.html

Восток Дело Тонкое...

Прелесть)) горазды люди на выдумки

Кевин Живёт В России

В жизни все временно. Так что, если все идет хорошо, наслаждайся — вечно это не продлится. А если все идет плохо — не переживай, это тоже не продлится вечно.

Dr. Specht

Логические операции - мыслительные действия, результатом которых является изменение содержания или объема понятий, а также образование новых понятий.

Восток Дело Тонкое...

Не изменения, а образование ...

Dr. Specht

какое образование? средне-специальное?😆

Восток Дело Тонкое...

Логические операции ведут к образованию новых понятий, а не к изменению существующих

Dr. Specht

дануна.... а чо тогда с изменением? а образование это не изменение? 0 меняется на 1. это как?

Восток Дело Тонкое...

Ой, все... словоблудие началось

Dr. Specht

умняша походу... сама развыебывалась - сама обиделась... 1000 раз видел😆

Валерий Свиридов

" Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин . Не потому , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ! " .Но это не я , это Игорь Губерман .

Восток Дело Тонкое...

Обожаю его

Валерий Свиридов

" И подумывают так : " Что за умница дурак ! " - увы , тоже не моё . С . Я . Маршак .

Восток Дело Тонкое...

Умный дурак существует, как думаете?

Валерий Свиридов

Нет ответа , но многие симулируют глупость , поскольку что с дурака взять ? Да и народная поговорка гласит , что дураку прожить легче .

Сергей Зимин

Я знаю сколько костей у человека, какая скорость звука , научился за месяц сам играть на гитаре, знаю клавиши на компьютере на трёх языках, ещё?

Сергей Зимин

Это ведь тоже интересно. Да и вы сами развиваетесь. Вы же оцениваете всё это

Сергей Зимин

Ну вот и ответ. Вопрос только в том,,, как правильно фильтровать. Ведь мусора тут очень много

Восток Дело Тонкое...

У меня ума хватит )

Сергей Зимин

Это я уже понял

Александр Колосов

Даже растерялся. На многие темы могу ответить, но так!? Получилось в жизни, что я отвечал на конкретно поставленный вопрос, а так - я пасую.

Alexej Gusev

55 человек уже "поумничали". "В очереди" почти одни мужчины. Подожду "умную" женщину и стану за ней, ведь нас учили женщин вперёд пропускать.

To
Torkvemada

В наше время, чтение книги — это маленькая революция. Чтение создаёт умных людей, а умный человек — это всегда угроза для общества.

Nikolai Garskov

Не думаю, что пользователям это кардинально расширит кругозор. Так что сами не умничайте и не провоцируйте на такого рода ответы.

Восток Дело Тонкое...

Что плохого, если человека заставить думать?

Nikolai Garskov

Нельзя заставить. Надо заинтересовать и пробудить интерес. Хотя бы на начальной стадии. А о кругозоре после поговорим. Это задача для следующего этапа.

Неизвестно Неизвестно

Я не хочу умничать сейчас.Я сегодня была на природе,получила колоссальное удовольствие-лесная полоса Кубань,великолепная осень

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Косинус двойного угла равен разности квадрата косинуса одинарного угла и квадрата синуса этого угла sin2α + cos2α = 1

Ал
Александр

Многие вещи нам Не понятны не потому, что наши понятия слабы! ..просто эти вещи Не входят в круг наших понятий.

Ри
Рич

"Оно , конечно , ежели... Хотя , однако, всё - таки... А то, да вдруг , коснись чего... И на тебе , пожалуйста..."

Георгий Ламбоцкий

на злобу дня можно о целенаправленном внедрении ковид как проявлении теории всемирного заговора

Восток Дело Тонкое...

Я согласна с этим мнением

Георгий Ламбоцкий

с чем именно? что ковид спецом внедрили в целях всемирного геноцида?

Восток Дело Тонкое...

Не так страшно, но зачем то нас приструнили

Георгий Ламбоцкий

вряд ли это целенаправленная массовая акция, но да: греют руки и манипулируют массой

Пётр Васильев

Если не так то это не эдок, а если эдок то как? Во, выдал для расширения узкого кругосмотра