Александр Джонсон

наверное я стал старым и чуть тупым) особенно в новых веяниях))

Ответы
Анатолий

Удивительно, что какой-то идиот этот ролик таки задвинул!

Анатолий

Зачем же такой ролик выставлять, где сама же выглядит недостойно?

Александр Джонсон

хмм)) жопа есть а,слова нет?)) вы не серчайте Рит) на старых брюзгов)) а,вы смотрели ролик про какашки? и,другие половые органы кажется в дании система образования предлагает такие к просмотру?) как вы к ним относитесь?)

Анатолий

Кажется, она только что нас с Вами к этим самым какашкам и отправила, насмотревшись на них.

Александр Джонсон

))) спишем на плохое настроение.

Анатолий

Спишем. 🤝

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас((

Ша
Шальная🇷🇺

Я за такое заставлю рот мыть с мылом(((

Александр Джонсон

я бы тоже 🙂 но увы..времена настали когда стремление подражать вырождается во что то сильно уж "замечательное"