//

Koгдa ты видишь человекa в беде, не думaй, что это испытание только для него. Это иcпытaние oтнocитcя и к тeбе. Кaк ты пoведешь cебя пo oтнoшению к нему? Пoможешь eму или oтвеpнешьcя. 🖼

Ответы
Наталья

Как хорошо сказано,На днях сгорел жилой дом и моя квартира выгорела,помог только бывший муж,а родня даже не предложила помощь,а так называемый любимый мужчина вообще куда-то пропал.Вот и выяснилось кто есть кто

Иг
Игорь

Конечно да. На самом деле вопрос сложный и неоднозначный .Помочь может тот у кого есть силы на это,остальные могут и сами утонуть и даже понимая по- этому и бояться помочь или не хотят.

Al
Alexc

зачем же отворачиваться ? большинство насладится этим зрелищем - будут вслух причитать "вот несчастье-то" , а в душе радоваться что не с ними эта беда приключилась ...

//

И такое бывает

Al
Alexc

при том гораздо чаще чем кажется ...

//

Очень часто даже близкий круг ,такой

Seduce Mi Mente ;)

Близкому помогу, чужого обойду. Смотря кого конечно. Попрошайки,бомжи,алкаши мимо, а нормальных есть вариант помочь почему бы и нет.

Andreas Aisenstein

Как раз помочь человеку в беде достаточно просто,а вот порадоваться успехам значительно сложнее. Мне так каца.

//

Да не каждому дано , искренне радоваться не своим успехам .

Andreas Aisenstein

К сожалению.

Роксана Линдрман

Очень сложный вопрос. Не могу однозначно ответь . Не вся беда мне по плечу. Но для близкого буду изо всех сил

//

Спасибо .

Ра
Рама

Помогать нужно людям,а принимать помощь или нет это дело человека.Главное,что помощь была предложена.

Ruslan Kz

А Вы сами действительно так считаете или просто вычитали красивые слова и здесь напечатали?

//

Спасибо

Ruslan Kz

И Вам.

//

Да не за что

Ruslan Kz

Просто треугольная пластмасска. Называется. Наверное. 😊. 🙂🙂🙂

//

А вот интересно , как же она называется . Ау таксисты помощь зала

Ра
Радомир

Если ты видишь -это твоё испытание!!!!...для него это возможно минутное событие...вы правы!!!!!!!!

Михаил Созыкин

Помогу если он того или она того достойна!!!Я научился видеть дерьмо в людях!!

Светлана Тыслюк

в нынешнее время и с нынишними разводилами уже и не знаешь как поступать

//

Вы правы , те кто действительно нуждаются и не попросят никогда .

Светлана Тыслюк

это точно,у нуждающихся совести просить не хватает

//

Да ,так очень часто.

Мурмурчик

Когда видишь человека в Биде это испытание только длят него🤣🤣

//

И для биде

//

🤪😁😁😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верно Олеся.. в корень зрите.. быстрее ко мне бегите)

Странnick

Помоему,всё что происходящее ждет нашего решения.

Татьяна Жильцова

сейчас люди черствые не помогут. но это ко ко всем

На
Надежда

Зависит от человека, ситуации, моих возможностей

World See

конечно помогу,,,но опять возможности

//

Естественно,по силам своим

World See

если я могу то помогаю...

//

Прекрасно

Светлана Агламазова

Отвернусь.и ещё по возможности пну.

Юр ..Спб

пусть едет дальше в своём бидэ

//

Ай ,ай

Юр ..Спб

они их так любят,а ещё больше глисточек

//

🤭

Екатерина Плющенко

Жизнь - это выбор! Ежеминутный.