Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Холодный ум аналитика нужен женщине,как считаете?)

Ответы
Александр

По моему скромному мнению,хололным у женшины должны ьыть мороженое,шампанское и всё в этом духе...Остальное как минимум пусть будет теплее среднего...

Хорошо...пусть так и будет))

Галина Чаплинская Против Войны

В такой интерпретации нужен руководителю ли гос.деятелю..А нам, обычным женщинам, спокойный анализ ситуации тож не помешает. Дабы дров не наломать.

Это верно...уж очень мы порой импульсивны.

Галина Чаплинская Против Войны

Да. И стечением времени понимаешь -а стоило ли, грубо говоря, икру метать?)

Это мудрость...)))Опыт нужен....как ни крути....кто из нас не ошибается...

Радуга Рада

Нет,он только вредит нам.Нам очень полезно для счастья прислушиваться чаще к нашей мудрой душе,к интуиции и к телу женскому,прекрасному.

Радуга Рада

Можно,если ум не будет мешать мудрым советам души,интуиции и тела.

Марина Владимировна

Да..женщине позволительно быть легкомысленной немного...мужчине же необходимо быть опорой, а значит сильным,волевым и рассудительным.

Это в идеале))Сейчас частенько всё с точностью до наоборот)

Марина Владимировна

Согласна...Один мужчина сказал недавно:.. С тобой,как у Христа за пазухой! Я аж испугалась..

)))Почему испугались?Надёжная,значит!

Марина Владимировна

Нет..это значит,можно сесть на шею и ножки свесить!!!

)))В самом деле?Вот с этим промашка...я думаю...женщины в основном не дуры стали!

Марина Владимировна

вот именно!

Валерий Рудаков

нужен--так как у женщин ИНОЕ мышление чем у мужчин и часто их помощь в анализе очень нужна и помогает

Сергей Богатов

Зачем портить женскую природу таким неженским качеством?Женщина-это мать,а не железная леди.

Николай Климов

захаровой нужен . голодец тоже . а вам не знаю . может вас муж полностью обеспечивает .

Николай Климов

👍💐💋 возьмите меня на содержание . пенсия маленькая . дети бросили . крыша в доме течет . печка дымит . ни кому я не нужен Ааааа ... !😢😭

Bлaduмиp

категорически не нужен, но это история далеких ьысячалетий )) доброе утро Мелодия

А значит то,что происходит...кем-то тщательно продумано...не находите?

Bлaduмиp

естественно мы же очень податливы и этот процесс длится уже сотни лет , но нам необходимо помнить себя и кто мы!!!!

К счастью таких людей много.Кто помнит...

Bлaduмиp

ураааа!!!

Анатолий

Ну, разве что воткнуть его в пространство, которое должна была наполнять любовь...

Ле
Леа

Думаю, лишним не будет. Хотя бы для того, чтобы не выглядеть повсеместно дурой)

Да...это распространённое мнение)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Обязательно! Слишком сильны у нас эмоции, надо их уравновесить хоть немного.

Лев Макаров

Если он у неё есть, то он появляется, не спрашивая об этом хозяйку головы...

Ка
Картошка-Астроном

в колекции да Если только он то женщина будет не полной женственности

Ка
Картошка-Астроном

если она его дозирует там где он нужен этот парадоксальный ум То она ценна и любима

Владимир Ефимов

Если аналитик симпатичный и хорошо ухаживает, то почему бы и нет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как транквилиза́торы — психотропные лекарственные средства.))))

]~
]~[∆¢Tя

по моему женщина и сама может быть очень неплохим аналитиком

Олег Демидов

Нееееее! Женщине достаточно. только .....холодного ума)))))

это почему же?)))Охлаждать горячие головы?

Олег Демидов

Нееееее! Чтобы мужикам было что разогревать)))))

Евгения

Женщина и холодный ум к сожалению,часто не сочитаются.

Евгения

Она ведь создана была как дополнение мужчине,у которого как раз холодный аналитический ум чаще всего,но недостаток эмоций....а в тандеме они как раз гармоничны

А если у женщины есть такой ум...то что же?

Евгения

Тогда ей наверное комфортно будет с эмоциональным человеком...но точно не могу сказать...

Ход Конем.

Безусловно! Однозначно😀😪! Но у меня его нет.....

И у меня нет....И как нам жить ?))))

Ход Конем.

Счастливо!)))) к нас - интуиция! Во!)))

Эт точно....есть такое....)))А нюх как у собаки...а глаз-как у орла))))

Ход Конем.

Точно!))))

Виктор Соловьев

НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ЧУТЬ ИМЕТЬ..НО стихия и аналитика?? ))))

Думаете-не совместимо?)))))

Виктор Соловьев

ОНА что терять будет Что значит налетел шторм и стал анализировать.?.)))))