Жания Даулетова

город твоей мечты и мне вопрос!

Ответы
Настя Naty

по Беларуси- Минск. Люблю его за непрекращающееся движение!!! Нужно всегда двигаться и только вперёд!Поэтому моя мечта думаю, должна исполниться) Спасибо за вопрос! А тебе какая страна нравится?!

Ольга Афанасенко

Если жить, то Краснодар,а посмотреть я бы многие хотела.Чем больше тем лючше. Ваши любимые фрукты?

Валерия Еремеева

Санкт-Петербург. Я понимаю, что это не ваш вопрос. Хотелось бы увидеть вопрос именно от вас.

Елена Клевцова

я смотрю на вещи реально..можно воплотить мечту в своей семье,но не в городе в целом

С@
Светл@н @

Любой город может быть мечтой, если в нём живут добрые и приветливые люди.

Лиза Грязнова

Город моей мечты Вилимилитрямдия конечно же!!!! Если вы понимаете о чем я)

Кариша Евграфова

Петербург!!!!!!!!!!! Там щикарная архитектура, и богатая история города)

Кариша Евграфова

И ты ответь: город твоей мечты и мне вопрос =)))

Елена Заболотнева

город где тепло и хорошо!!!
у тебя мечта осуществлялась когда-либо????

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

наверно Вена,ну Прага на худой конец,но могу обойтись и Урюпинском

Антон Косачёв

Мечты как таковой нет!! Но в Майами с удовольствием бы))))А у тебя?

Смотрящая Вперёд

Майами не город. Мне хотелось в Париж

Анни Пауль

Нет города моей мечты ...есть просто - мечта ! А у тебя есть мечта ?

Г=
Гузяля =)

я должна побывать во всех городах, чтобы выбрать город мечты...

Александр Зубревич

я не люблю города, но хочу чтоб столица была в Красноярске

ОК
Оксана Коваленко

Ванкувер,хотел бы ты что-нибудь изменить в своей жизни?

Mu
Musical

Париж... Это наверное город мечты почти всех девушек )))

Татьяна Ильина

Город,где будут счастливы все мои родные и близкие...

Регина Новикова

......какой нибудь остров!!!город - не предел мечтаний

Atalana Umari

нету такого...маленькая собачка или большой пес?

Atalana Umari

И ты мне ответь: город твоей мечты? и мне вопрос =)))

Михаил Шлыков

Город солнца ...а хотел бы жить, например в Ницце

[ Кристиночка ]

много таких мест которых хотелось бы посетить