Ник Ци

"Кока-Кола, пойло для идиётов"😄😄😄

Ответы
Галина Аднадворцева

Да, вот только пьют это пойло более 100 лет. В чём секрет?

Ник Ци

Величина Разума- вещь постоянная; а население то растёт в геометрической прогрессии😄😄😄😄

Тамара Киселева

Туда же еще и Пепси, и Фанта, и многое другое...

Шепот

хорошее средство для чистки унитазов)))

Епифания

Это почему же? Весь мир - идиоты?

Ник Ци

Все пьют , и тупеют😂😂😂😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такой массовый психоз породила совершенно гениальная идея маркетологов сделать рекламу некоторых вещей рекламой не продукта, как набора неких потребительских свойств, а рекламу некоего образа жизни, который вы якобы обретаете, войдя в круг потребителей этого продукта...

Епифания

А вы знаете, есть Фанта и фанта? Вот сестра за границей пьёт фанту, а в России - никогда

Я тоже за рубежом не пью квас и не ем щи...

Епифания

А я про фанту. В Праге такое пиво великолепное. А в России я пиво не пью

Радость

Не знаю, не употребляю.

Леди Кена

Точно...пртвет...Никуш)

Ник Ци

Привет Света👍👍👍

Ник Ци

Молодец👍👍👍

Леди Кена

Только воду...соки...кефир...чай...травы и кофе с молоком

Ник Ци

Воду из-под крана??

Ник Ци

👍👍👍

Анжела Никулина

Но вкусное

Ник Ци

Нееее, я компот сварю лучше👍👍👍

Анжела Никулина

На праздник можно. У меня сыновья в поезд берут и на праздник - вместо пива и водки. Я пробовала! Очень вкусно

Ник Ци

Унитазы не чистил, но гайки замачивал от ржавы👍👍👍

Ник Ци

Каждый сам выбирает свой яд😄😄😄

Анжела Никулина

Ну да, пиво, водка, папиросы

Ник Ци

Jedem das seine👍👍👍