Дмитрий Шорохов

И снова о футболе (кому не интересно не отвечайте). Кудесники мяча бразильцы изобрели удар, который назвали "Сухой лист". А футболисты Зенита изобрели передачу (пас). Как её можно назвать? (ответ шуточный!)

Ответы
Alexander Scheidt

Это хорошо, но временно.Благодарю ! И пожалуйста очень важная информация. Писатель, учёный Иоганн Гёте чудные слова оставил:«Пусть развивается научная культура, пусть преуспевает естественная наука в глубь и в ширь, пусть ум человека развивается сколько угодно, но культурного и морального уровня христианства, которое сияет в Евангелиях, они не превзойдут.» А вот А.С. Пушкин" "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть"Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: ""Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия"."Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас.

Магнолия Сливинская

Передача "пас" подчеркивает игру футболистов реально-пас,это и есть сигнал слова,который доходит до каждого человека,поэтому передача сильнее...

Рыжик

С ♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥ ♥ ДНЕМ ♥ ♥♥♥
♥ ♥♥ ♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥
♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥СВЯТОГО♥♥♥
♥♥♥ВАЛЕНТИНА !♥
♥ Счастья ♥и♥любви!

М.
Мария ...

ну я знаю про легендарный "последний пас", некогда он был главной фишкой связки Кержаков-Аршавин, но это было давно и уже позабыто

Елена Шацкая

" Лист сухой" вертится дугой, забивая гол, славя свой футбол. А Зенита Пас, удивляет нас то пустым броском, то орлиных метких глаз.

Вячеслав Игнатьев

Российские футболисты могли изобрести состояние выхода игрока на игру, которое описывется словами: Сухой как лист...

Валерий Бессонов

Между прочим этот удар "Сухой лист" сделал Лобановский притом впервые это его авторство Пас от глагола пасуй

Александр Архипов

страдай фанат страдай болельщик сейчас пину я вмяч ногой.а результат озвучит зритель имя даст мне .........аст

Виктор Фабричников

Не может быть! Неужели один из Зенитовцев смог другому мяч ногой по полю подкатить? За это надо выпить!!!!

Людмила Иволга

вопрос конечно интересный...тут надо подумать....но всё сводится к тому,что наш футбол не котируется.....

Вадим Александрович

"Пьяный бильярдист"..думая, что отскочив от соперника, мяч попадет строго к соратнику, либо в ворота)

Анатолий Гусаров

Зенит мне был интересен до времен П.Садырина.Потом не стало игроков,а стали деньги.Это не футбол

Дмитрий Шорохов

передача НАХАЛКА (НА-ХАЛКА) Халк сейчас за Зенит играет!)))

Анатолий Гусаров

Спасибо.Но чем больше Халков,тем меньше "Зенита"

Дмитрий Шорохов

конечно)))

Елена Романова

Зенит- конечно наш Питергский бренд. Болеем. Но порою их пас напоминает У-двас. Но верим в лучшее

Владимир Захаров

Я не силен в футболе... Интересно узнать как... Ну я бы назвал полет ниберучка... А правда, как?

Владимир Праслов

Не в курсе. Хотя футболом интересуюсь, но, видимо, не настолько глубоко в последнее время

Дмитрий Шорохов

передача НАХАЛКА (НА-ХАЛКА) Халк сейчас за Зенит играет!)))

Вячеслав Бакулин

это как-сухой лист?у вратарей знаешь-поза скорпиона.тоже недавно придумали.красиво

Ника Сансызбаева

Люблю футбол, но видимо из-за позднего времени суток в голову ничего не приходит)

Алла, Санкт-Петербург.

Тьфу! Десять раз уже отвечала! Видимо, Вы не очень ярый поклонник "Зенита"...Жаль...

Sasha Karasyov

пас это отказ от игры, так шо если игроки отдают пас то и играть они хрен хотят))))

Богдан Дидик

Наши Питерские Они в Красной книге Их нельзя обсуждать 1-н кллуб ... без стадиона