Your Nightmare

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка горячего, сладкого, крепкого кофе, пролитого на живот?

Ответы · страница 3
Света Латфуллина

конечно,потом хоть и проснулся,а спокойствия нет,хочется убить за это...

Виктория Полякова

Позвольте внести поправку не на живот ,а любимому человеку в постель 😛

Ширнина Надежда

И не только кофе , можно попроще- кипяток... И не обязательно на живот.....

Наталья Харина

Ученые доказали, что эффект от растворимого хуже, только натуральный!

Your Nightmare

Вот полностью согласен! Полностью!

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих! С наступающим!

Наташа Симонова

И так не пробуждает красивую,насыщенную эпитетами и сравнениями речь

Елена Скуратова

точно!!!))) думаю такой же эффект вызвала бы и тарелочка борща на пузе )))

Валентина Жигунова

Ничего так не снимает сонливость, как Любимый человек и страстный .....

Г.
Галина ........

А откуда знаете о его крепости и сладости, его же Вам на живот вылили?

Г.
Галина ........

а, Вы чисто теоеретически)))

Г.
Галина ........

тогда спросите того,кому вылили

Your Nightmare

Зачем? Я же знаю, сам его варил.

Г.
Галина ........

тогда у Вас не вопрос,а утверждение!)))

Масяня Девушка

Ничего так не поднимает работоспособность , как волшебный пендель! 🙂

Валентина

еще водичка из чайничка, политая на лицо, когда еще лежишь на подушке

Валида Джабраилова

Снимает сонливость, повышая раздражительность и плотность эпителия

Лариса М

Это уж точно!!!Хотя, я не просыпалась пока еще, используя этот метод))

Елена Меленевская

На живот? Значит, в постели кофе принимал, иначе ошпарил бы колени....

Светлана Галимова

не что так не снимает сонливость как осознание опоздания на работу

Оксана Сорокина

Не обязательно на живот. И на спинку если нальют- разбудишься сразу

Ирина Котова

На живот не пробовала, а вот на ногу проливала. Месяц на больничном

Ирина Котова

Место было очень интересное, кожа оказалась на столько нежной...

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Галина Мирошниченко

сонливость и снимают хорошо усталость ягоды лимонника китайского

Your Nightmare

Неа. Мой способ быстрее и действенней.

Татьяна Гриневская

Не только бодрит, но и дает возможность услышать всю правду о себе.

Sergei Savin

и малина ну очень слабительное средство когда в ней медведь сидит

Ольга Ольга

То есть поспал, встал, сварил сладкий крепкий кофе, вылил на живот?