Галина.ярославль

*Запеканка -водка с мёдом настоенная на пряностях. в печи в замазанной наглухо посуде(словарь Даля).Нас обманывали с детского сада.

Ответы
* Александр *

Тебе с детского сада рассказывали про водку и про то, как её настаивать по словарю Даля?

Галина.ярославль

да садик назывался*Знаечка*

Виктор Правдин

Это смотря какая запеканка! Например у сталеваров вся сила в плавках..

Галина.ярославль

ну там не запеканка-диск титановый

Виктор Правдин

Ок

V/
V/S/G/

не забывайте про -творожная-..так что ни кто Вас не обманывал сударыня

V/
V/S/G/

Я улыбнулся милая барышня..кланяюсь Вашему ...юмору и Вам лично

Галина.ярославль

Желаю здоровья, удачи, денежного достатка, понимания и любви от близких!

V/
V/S/G/

Как много всего хорошего БлагоДарю..

V/
V/S/G/

🙏

Ba
Baltico

Бедненькие мы, какой чудовищный обман пережили....🤯

Галина.ярославль

но осадок остался

Ba
Baltico

От водки с мёдом ?

Галина.ярославль

не зацикливайтесь🤝

Ba
Baltico

👍😊

Николай Бочкарёв

А вы хотели с детского сада водку пить?

Галина.ярославль

В детком саду пить легко, там водку пьют как молоко!Кто в одиночку водку пьёт, тот детский сад признаёт?

Николай Ntv

А я всегда думал, почему невкусная.

Галина.ярославль

я в школе нормально(пирожки с чаем)))

Николай Ntv

Не было такого. Были кренделя и компот.

Галина.ярославль

помотала вас детство))

Николай Ntv

Да, хорошего и не вспомнить. А эта беготня на лыжах? Были бы нормальные, тогда и нормативы проще сдавать.

Галина.ярославль

я когда закончила школу-забыла всё на столько что и правда ни чего толком и помню

Игорь Погребняк

Да, это Вас обманывали.......😜

Игорь Погребняк

ПрИнепрИменнИйшЭ!!!!!!!)))...☝️🤝😜
Искренне Ваш.......😉

Галина.ярославль

(поёт) это будет наш с тобой секрет)))🤝❤️

Вадим Семененок

Интересно бы попробовать.

Галина.ярославль

Во время запеканки хорошо сигарку выкурить и кольца пускать, и в это время в голову приходят такие мечтательные мысли, будто вы генералиссимус или женаты на первейшей красавице в мире-- Антон Чехов.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вкуснотища наверняка

Галина.ярославль

это ж фантастика)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наши предки знали толк во всякой такой вкуснотище

Галина.ярославль

Во время запеканки хорошо сигарку выкурить и кольца пускать, и в это время в голову приходят такие мечтательные мысли, будто вы генералиссимус или женаты на первейшей красавице в мире, и будто эта красавица плавает целый день перед вашими окнами в этаком бассейне с золотыми рыбками.Антон Чехов.😁🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Антон Павлович наше золото))

Ан
Андрей

почему.где то есть.

Галина.ярославль

туда давали направление номенклатуре

Ан
Андрей

тогда много закрыто.да и теперь тоже.

Игорь L

а творожная

Павел Николин

Кто Даль 🤪

Галина.ярославль

сегодня он

Ѻлегъ

🤣☝️🤝🌹

Майя Петрова

😆😆😆

Чи
Чин

Жалели

Галина.ярославль

ну да жизнь и так не лёгкая

Вера Гудкова

😄😄😄

Старая Знакомая

😄

Га
Галина

🤔