Сергей Логинов

Один больной, когда у него взяли повторно кровь, ночью залез в картотеку и узнал, что болен спидом, к утру он сбежал из больницы и в течении 2 суток замочил 8 женщин с которыми был в связи последние 4-5 мес, так как не знал, кто его заразил, только в КПЗ он узнал, что стащил анализы однофамильца, а Вы всегда скоропалительно принимаете решения?

Ответы · страница 3
Alexei Nekrasov

жуткая история

Сергей Логинов

это точно

Ирина Выдрина

что вы

Сергей Логинов

сначала подумать надо

Ника

Ужас!

Сергей Логинов

Это не бред, был присяжным в суде по этому делу

Юрий Ковтуненко

И в каком городе сия сказка происходила?

Сергей Логинов

А я не обязан перед каждым встречным отчитываться, считаете что это бред, так считайте и дальше, так думать Вам никто не запрещает

Юрий Ковтуненко

Ах,Логинов,врать-то не научились))))

Сергей Логинов

Я же говорю, считайте что хотите

Юрий Ковтуненко

Вся беда в том,что о таких случаях уж нам бы сообщили)