Мирумир

Хорошие бабы попадают в рай, а плохие в тонированный Хёндай?😆

Ответы
Наиль Ситдиков

А что там в тонированном Хёндае с ними делают? Впрочем, каждому своё, кто что хотел, то и получил. Главное не разочароваться.

Мирумир

наверное

Анна Матвеева

Некоторые религии считают что женщина не попадает в рай потому что она женщина, нечистая от рождения.

Мирумир

да здесь юмор

Анна Матвеева

Даже юмор не должен врать.

Ми
Миха

Лучше наверно быть плохой, она хоть получит удовольствие, а хорошая так и помрет старой девой

Мирумир

😆

Ми
Миха

Ну, как то так

Борис Сабуров

🖼 🖼

Де
Дерсу

Не обольщайтесь, в женском раю мужчины будут конечно, но исключительно геи..

Де
Дерсу

Ну вот как тут жить уж.Только стоит пожелать даме добра, она уже и сразу в семейную жизнь лезет, в чужие тарелки заглядывает... Господи, прости...

Мирумир

желать нужно искренне, а не с поддевкой, господи прости

Де
Дерсу

Ну, Наташа, с чего бы я вам, незнакомке, зла желал, ежели вы мне ничего плохо еще не успели сделать. Все от души только!

Мирумир

хорошо, спасибо.

Alex Bolec

О как!!! Это откуда такие сведения? Надо посмотреть в своем Туксоне. 😎

Лека Лютер

перемещение хороших баб в рай как-то связано с плохими бабами на хёндаях?

Мирумир

не в курсе

Александр Жданов

...значит у меня хорошая? Коли в моем тонированном Хендае нет никого...

Александр Жданов

Кому? Жене?

Мирумир

вам

Александр Жданов

Простите, в чем?

Мирумир

ни кто не выносит мозг))

Александр Жданов

в этом отношении - да. Но мне трудно вынести.

Aleksandrъ

Знал я такую . Это путь на тот свет .одна села ,а вышла уже задушенной .

Генерал-Интриган И Аморал!

Хёндай,это ещё повезёт ,вот если в СССРовскую классику ,то всё......

Айрат Невсемизвестный

ну хендай че то слабо сказано)....гелик,порш,на худой конец бэха

Мирумир

это прямо почести)))))))) но в рифму не попадает

Тигр Очень Ласковый.

Все хорошие бабы - замужем, а хорошие мужики, живут в общагах.

Мирумир

😆

Олег Самохин...

Доброе Утро Наталья. "Каждая дама знает свое место"- Будда...

Олег Самохин...

Рай - наверное хорошее место .. но -"Поживем на Земле"... нет уверенности что в Раю солнцезащитные очки в обиходе....

Мирумир

очки там вообще не главное... я бы сказала так....

Олег Самохин...

тонем в условностях...

Мирумир

нет. Там спрос и ответ, и ...то, чего мы еще не знаем, но узнаем обязательно, когда умрем

Олег Самохин...

Аминь.

Николай Богомазов

Как в Хёндай попадают так и из него вылетают. Часто в кювет.

Мирумир

привет, Коля. не знаю как вылетают, здесь, вообще то, чувство юмора требуется - не более того)

Николай Богомазов

Натали, привет! Так и я с юмором.

Мирумир

думала, наоборот)

Николай Богомазов

Я сам юморной, люблю юморных.

Мирумир

и я

Бахтиёр Ака Турсунов

так надо быть на половину хорошей, на половину плохой

Мирумир

☺️

Бахтиёр Ака Турсунов

слишком плохих женщин почти через час выкидывают из тонированного хёндая

Мирумир

вы в тренде?

Бахтиёр Ака Турсунов

не, я скромный геолог

Валерий Игнатьев

Довольно странное представление о загробной жизни..

Владимир Колесников

в тонированную шестёрку с обрезанными пружинами...

Мирумир

☺️

Ва
Валера

главное знать какая ты категория и не сомневаться

Мирумир

это юмор)

Ва
Валера

Наталья Владимировна, а еще экономист

Мирумир

Валера, не груби

Ва
Валера

ладно, ладно...старший экономист

Олег Храмов

Во первых бабами сваи забивают не бабы а женщины

Мирумир

и что) здесь анекдот

Олег Храмов

Я просто к сведенью

Евгений Иванченко

А что Вы подразумеваете под хорошими и плохими!?

Мирумир

я написала смешной анекдот

Евгений Иванченко

Смешно!!!