Лёля Велес

Значительная разница в возрасте оказывает влияние на построение отношений в паре?

Ответы
Василий Звезинцев

да.. оказывает... старший хочет просо жить с семьёй, а младший ещё не набесился... и как правило такие пары если не распадаются, то живут каждый своей жизнью - хоть и вместе

Veleslav Yarumar Vran

...и еще много чего влияет. суммарно куча факторов, и нельзя сказать, что возраст будет ключевым. Отношения "папочка - дочка" могут быть и у 20-летнего с 30+летней, например.

Александр Гусев

я думаю что нет! хотя этого не воспринемаю. но любовь такая штука, что ни чего не зделаеш с собой если любиш. у каждого свой путь в этой жизни

Дмитрий Каракозиди

Если мужчина старше,то сильный брак крепкая семья, хорошие дети. И как это не странно любовь. Наблюдения жизни.(думаю если он МУЖЧИНА)

Ар
Архип

Если он молООООденький жребчик, а она опытная в обращении с мужчинами, и ещё молодая женщина,то очень даже неплохо сочетаются

Яна Клыкова

наверное да. но на построение, а не на отношения как таковые. один более умный, мудрый и опытный, а другой как ребенок

Александр Войченко

Однозначно - да! Я хоть и заглядываюсь на 18-ти летних девчонок, но строить серьезные отношения с ними поостерегся бы.

Asattilla Azimov

в этом случаи отношения основном душевные,они получают удовольствия от общения,это любовь у любви нет возроста.

Владимир Ковалёв

Смотря на сколько разница.Если разница 7-9 лет это нормально.Если за 10 и больше,думаю,да ,влияет.А ты как думаеш?

Vladimir Makarkin

в паре, где хотя бы один - дурак - обязательно повлияет. настоящим чувствам возраст - не помеха!

Аминхотеп Эхнатоныч

придает пикантность... ученик-учитель .. самая прелестная модель в льбви

Александр Корзадзе

Нет... Влияние оказывает "значительная разница в мировоззрении".

Виталий Кривченков

оказывает влияние не разница в возрасте, а разница в мышлении.

Виталий Кривченков

оказывает влияние не разница в возрасте, а разница в мышлении.

Ра
Рамиль

здорово когда мужчина старше от 10 до 15 лет-доказано. опыт-все

Алекс Крамник

если в одной возрастной категории, то не оказывает, по идее 🙂

Макс Генералов

Не думаю!Если у вас такие формы любви все возрасты покорны

Алексей Богов

по разному.В основном способствует хорошим отношениям

Дмитрий Иваныч

Оказывает, и весьма значительно. Испытано на себе.

Nik Nicolaev

Если разница лет 20-25,то ничего.А если 90,то влияет.