Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лаборатория Элона Маска разработала автономного робота для разведки Марса. Для тестирования этого робота его выпустили в пустыню. В программу этого робота была вшита программа обходить всевозможные препятствия и избегать опасностей. Вот уже вторую неделю этого робота не удается отловить , значит ли это что человек является самой большой опасностью????

Ответы
Светлана Васильева

скорей всего у робота солнечный удар случился

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Навряд ли , он этим солнцем заправляется с помощью солнечный панелей))))

Светлана Васильева

вот перегрев и пошёл,больше чем надо солнечной энергии взял

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Он еще быстрее убегать будет)))))

Светлана Васильева

вот его поймать и не могут

Елена Павлова

Наверное ,да )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Думаю , что хрен теперь они этого робота поймают)))))

Елена Павлова

Согласна .