Марина

Кем вы себя считаете? (Если учесть, что только в игре мы все созданы по образу и подобию )) 🖼

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Черной пантерой! Красивой, пластичной, с блестящей шерсткой, мурлыкающей и ласковой с любимыми, но в мягких лапках скрывающей острые коготки!))

Николай Запевалов

Не удачником, хотя раньше моя профессия была в почете.

Марина

своё открывайте ООО

Николай Запевалов

Свое дело, думал и что, куда я буду реализовывать продукцию если ни кто ни чем не занимается, наоборот предприятия закрываются! Вы видимо не в курсе, что я объясняю!!!!

Марина

Я в курсе у меня ооо и через неделю после начала работы сбербанк предложил 1млн на развитие. Котеджные посёлки растут вокруг всех городов.. это вы не вкурсе.

Николай Запевалов

Именно коттеджные только для себя, а для общества наплевать! Далеки вы от реальной жизни, а я занимаюсь сегодня сейчас!!! Если просто работу боле мене не найдешь!

Марина

и для всех

Улугбек

Это - ьнге про меня, Мариночка...

Марина

Вы кот?

Улугбек

Возможно... А может и ... белый кролик, если верить Восточнгому Гороскопу (28. 011 1939).

Марина

нечего себе

Улугбек

Ага... Правда, я ничего об этом не знаю... Отвечаю лишь по наитию, Мариночка...