Alexandr Lisitsa

Где штаб масонов?

Ответы
Denis Notorgiven

Штаб-квартира Ордена находится в Париже, где он и был основан. … Ложи составляют основу всей масонской работы и каждый масон состоит в местной ложе. там же штаб - «БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ»

Денис Сорокин

"Можно принести много и других примеров, когда масонские ложи служили центрами но вербовке. Так, штаб-квартира российских масонов шотландского ритуала в Париже.
xliby.ru›История› ".

Тимур Бабушкин

главный не найти, а остальных по миру навалом они уже особо не ныкаются, в штатах я думаю главный офис у них, либо у её величества запазухой

Нина Волкова

Основная штаб-квартира Масонов - Швейцария; Запасные штаб-квартиры Масонов - США (Солт-Лейк-Сити); Испания; Швеция.

Людмила Георгиевна

это тайное общество они не рекламируют свою деятельность тем более свое местонахождения

Антон Хольцов

Орден администрируется Верховным советом, который имеет свою штаб-квартиру в Париже.

Лю
Люба

супер

Woldrews

А где штаб арабов и кого больше боятся, фантастических масонов или нефтяных королей?

Лю
Люба

любопытно очень.

Aкинай Aтабекова

прочитайте Войну и Мир, кажется второй том...там есть. сама точно не помню))

Юрий Аравицкий

вот именно , Где собираются эти заговорщики ? Наверно, в Лас-Вегасе .:)

Вячеслав Шевляков

в каком то из роликов смотрел, но не помню, главное Иисус сердце

Hu
Hush

А ты что их ищешь? для начала вступи хотяб в какую-нибудь секту

Вова Макаров

у нес тут просто квартира...я ничего не знаю..отпустите меня...

Антон Короткевич (Питер)

С практической целью интересуетесь, или так, любопытство?

Владимир (Деревня Москва)

раньше был на Мальте, но из-за наплыва туристов перенесли

Олег Диденко

Никому не говорите. Но Последний раз заседали у меня дома

Сергей Гилеб

вот только прокопёнка об этом говорил.а я прослушал

Денис Романоф

основнаЯ-швейцария,запасные-сша,испания,швеция

Александр

такое ощущение что это наша российская госдума

Александр Кондрашов

Секретная информация. Открытым текстом нельзя.

Ольга Алсуфьева

а вам зачем? женщин туда все равно не принимают