Как у вас с импровизацией ?)) Давайте посмотрим.. Представьте что вы находитесь в пустыне, что бы вы сделали чтобы не скучать?))))))) 😄 😊 🙉

Ответы
Влад ( Минск)

хех ну для начала по карманам пошарился нет ли чего полезного! епосле снять майку или что не будь и сделать бандан типо чтоб не помереть от удара нашего всемогущего солнышка)) ну и следующий шаг вода так как без еды могу 2 недели минимум жить))

спасиб за развернутый ответ))

Влад ( Минск)

это в краце) развёнутый бы тут на пару часов был бы))))))))

аа ну тогда за краткий и ясный ответ))))

Тимофей Скорпион

не скучал бы в пустыне, а выживал. Первое, что бы я сделал - порезал себе вену, чтоб не умереть от жажды, потом начал бы искать воду

слушай не нравится не пиши. Тут кажется только до тебя не дошло, совсем воображения нет.

Тимофей Скорпион

начиталась сказок. Можешь губы надуть, умнее выглядеть будешь

Слушай отстань ,я не из таких. И на много умнее тебя,просто нужно иметь чуточку воображения, думаю уже постарел ты , хотя и у старых и то воображение развито..

Тимофей Скорпион

всякой фигни поначитались, и фигню же спрашивают. Иди дальше донцову читай

Ок!!!

Константин

Не проблема)))) Все друзья говорят,что со мной не страшно и на луне оказаться,женщину и выпить найдет быстро)))) Думаю выжил бы)))

Эвелина Миронова

Давай усложним ситуацию, представим что там толькоь я и ты, что мы бы сделали что бы не скучать 😄

нее я не хочу ничего усложнять )) так что давай ты ,и кого там еще хочешь и она, (конечно же за исключением меня) вот тебе и усложнила)))

и что же , не понравилась идея ))

Эвелина Миронова

по вашему это идея?)

А что ваша идея это идея, а моя нет,?) просто не по вам это идея и все ))

Эвелина Миронова

вы просто изменили себя а другую и всё)

я изменила т.к. не понравилось то что вы написали )

Игорь

Я-бы представил что во всём мире дефицит песка...и только я полноправный хозяин всей этой пустыни...

👍 оригинально

Игорь

да я и сам в ужасе... 😊 зато идёшь по пустыне и разговариваешь с клиентами...кому-то отказал а кому-то цену заломил. Вот так глядишь и из пустыни выйдешь...

понятно))

Виктор Пузарин

Я песок бы весь просеял
Через руки - решето,
Чтобы скуку он развеял,
Ведь скучать в жару грешно!

хороший стишок))

Виктор Пузарин

Это импровизация на ваш вопрос.

спасибо не плохая

Андрей Захаров

дай-ка подумаю, хм .я один. посреди пустыни. нет еды. нет воды. пойду ка я найду во что бы поиграть

да поиграть можно в песочницу))

Денис Тихонов

Находясь в пустыне, я бы думал где бы мне найти воду и как выжить, скучать точно не пришлось бы)

а что слушать то?)))

Денис Тихонов

Я вам ссылку кинул же

ссылки нет, какие то значки цифры))

Денис Тихонов

А так http://promodj.com/hElovAk/tracks/5741301/chElovAk_Siski_kabana

да пришло))

Дмитрий Александров

Зарылся бы в песок и типа такой плаваю в песке 🙂 Офигенное занятия млиин 🙂

))))))) да оччееннь)))

Серый Странник

я бы постарался бы выжить, жто продлило бы моё "веселие" чуть дольше)

:))))

Михаил Новик

Для начала пропитание и источник воды найди. Пффф не скучать блин

))ясно)

Николай Богомазов

Мы ловили скорпиона и фалангу, в банку их садили и сставкиделаои

Ка
Кайлас

Вы рыл бы ямку кинул бы туда жука и наблюдал бы как она сползает

Майя Петрова

зажгу спичку и вызову пепелац с кучей придурков внутри. Ку!

))))))

Женя Гаврилов

Хм мне там скучать явно не гюкогда будет буду оазис искать

Где Ты Там И Я

А в пустыне, это в Австралии или как обычно у нас на Орале?

Без разницы)

Где Ты Там И Я

Не, без разницы, так не бывает. Там любят кенгуру, а у нас баранину и верблюжье молоко. Им этого не понять...

Al
Allexander

Устроил бы скорпионьи бега. Поставил и выинрал сам у себя

:)))

Странник Одинокий

Если днем шел бы в сторону солнца... а ночью пел бы песни)))

😄 👍

Валерий Гусев

в мешки песок и на биржу продавать.песок- редкий товар)

😄 очень редкий)))

Валерий Гусев

чижолый товар.а знчит ценный))))))

мдаа)))

Валерий Гусев

Не мешай бизнесу))))))))

хорошо, удачи в бизнесе))

Валерий Гусев

Если так пой

Татьяна Юсупова

смазалась кремом и стала загорать пользуясь моментом

я б тоже ))