L.
L...

Ученые открыто говорят о том, что мужчины полигамны и объясняют это физиологией. Т.е. подлости есть научное объяснение?

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Это не подлость, они полигамны. Но в отличие от животных у них есть разум и воспитание, по-видимому, не у всех)))))

Котик - Наркотик )))

Вот зря феминистки пытаются доказать что женщины умные — это же такая хорошая отмазка на все случаи жизни 😸

L.
L...

Да, отмазка так себе. Для тех женщин, которые готовы терпеть такое)))

Котик - Наркотик )))

Прям исстрадались все 😸

L.
L...

Не знаю - это у них надо спрашивать)

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это не подлость. Издержки воспитания. Неумение отличать действительно важное, от доступного сиюминутного.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Нормально отвечающие здесь редко бывают.Они делом заняты.

Аламути

Есть научное объяснение поведения животного. Если человек остался на этом уровне, что ж тут удивляться?

Дневной Заяц

Полигамность это не более,чем миф.Придуманный для оправдания подлого и безнравственного поведения.

Дневной Заяц

Тем,кого не предавали,этого не понять.

Антонио Гареев

А бабы ну, такие верные, что полный пипец.. ,с кем тогда эти самые блядуны гуляют тогда?🤣😅😂🤣😅😂

L.
L...

Если баба изменила - она шлюха, а вот мужчина - есть научное обоснование😁😁😁

Одинокий Волк

Видимо, так говорят учёные мужчины чтобы оправдать себя в своих глазах и перед обществом)

Одинокий Волк

Я, кстати, не согласен с их теорией

Толян. V

есть объяснение физиологии...а что там социум себе напридумывал это уже другой вопрос.

L.
L...

Т.е. изменил супруге и прикрылся наукой?😁

Толян. V

это же искусственные рамки в которые мы сами себя загнали....а против природы так просто не попрешь...🤷‍♂️

L.
L...

😁Ну да) Я не хотел, но пошел налево)))

Толян. V

атавизм однако 😉

Джабраиль Кочиев

Учёные наверное женщины были даже тут хотят нас обвинить нас невинных мужиков

Джабраиль Кочиев

Программист конкретно я тебе говорю

L.
L...

Какой язык программирования изучали?

Джабраиль Кочиев

Емааа я чё помню что ли я когда язык преподавали я учителя при всех по жопе шлёпал)))

L.
L...

Вот это студент) Диплом купили что ли?

Джабраиль Кочиев

У там просто такой зад был у нее грех было не шлёпнуть

Кот Бегемот🇺🇦

А эти ученые часом не особи женского пола?
У них бывает-голова болит...
😂😂😂

L.
L...

Не-а) Мужчины всю эту лабуду придумали😁 Чтобы была отговорка)

Кот Бегемот🇺🇦

Отмазка....
Любопытное мнение. 🤔

Игорь

По нашему глубокому убеждению способность любить подлостью не является.

Игорь

гарем проехали давно. Речь о полигамии и продолжении рода.

L.
L...

Хорошо. А вот объясните мне, почему мужчина, кроме жены, бежит к любовницам? Природа?)

Игорь

Возможно. Поиск новых ощущений. Охота, драйв. Хороший петух на месте не сидит.

L.
L...

Ок. А если у женщины такой драйв появится?))) Оправдаете?)))

Игорь

Не оправдаю не того, не другого.

Арбузный Ихтиандр

Не думаю ,что все мужчины полигамны.Я 15 лет в супружестве и не изменяю.

L.
L...

👍🤝Все зависит от воспитания.

Арбузный Ихтиандр

Именно так...

Ирина Славянка

Так ведь учёные-кто? Мужчины. Неужели они сами себя не оправдают???

Го
Города

Что за народ тётки про мужиков мужики про тёток нельзя о другом?

L.
L...

Так задайте свой гениальный вопрос))) В чем проблема?

Го
Города

Давай завтра спать ложусь

Краями Прошёлся

Так то учёные мужчины
Учёные женщины должны доказать обратное)

Пёс Да Лис

Нет, это у научного объяснения есть ваш ярлык - слово "подлость"

L.
L...

Хм...) Вся эта полигамия, когда говорят, мол, для мужчины это заложено природой, просто оправдание его слабостей и аморального образа жизни. Мое мнение🤷‍♀️

Пёс Да Лис

Понимаю)

Алекс Венцель

Это не подлость, а забота о продлении человеческого рода...)))

L.
L...

😁Какое оправдание) Заботливые вы наши)))

Sarman

Объяснение может быть и есть (ошибочное), но оправдания нет.

Гадкий Койот

Поясните ваше подлое заявление, чем оно продиктовано?

Vlad

если законы природы называть подлостью.. то да.,!😜👌

L.
L...

Спасибо! А вам привет от меня лично)))

Vlad

откуда..?🤔

L.
L...

Еще раз повторю - ОТ МЕНЯ ЛИЧНО вам привет)))

Vlad

по географии откуда..?🤔

Vlad

заметно..