О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

А что ты любишь?

Ответы
Ирина Довгань

музыку от которой мурашки, купаться ночью в море, смотреть на рассвет и закат, огни ночного города, целоваться с любимым, первые листья и цветы, да много всего...

Светлана Пономарева

жить в большом городе,читать,общаться с друзьями,гулять с доченькой,посмотреть хорошее кино,шоколадное мороженое

Раиса Швец

вечернюю прохладу, босиком по росе, виноград, улыбки друзей, " лунную сонату"................

Семина Анастасия

честность, картошку со сметаной, взаимность, близких мне людей, творческую жизнь

Aslan Bakinskiy

Я люблю восход и закат солнца,люблю море и всё красивое в природе и в человеке

Светлана Малишевская

в тупик поставил....я могу ответить кого, а вот - что... нет не могу

Naty Naty

Стихи о любви, колбасу, крепкий алкоголь и классический балет)

Людмила

что? природу,отдых у костра,запах леса,шум дождя..много чего.

Бала Мут

ну это все любят .... что тебе нравится в твоём друге... знакомом... любимом

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

себя люблю а больше ничего и никого, ну разве только дочь

Always See

Люблю доставлять красавицам блаженное удовольствие 🙂

Э@
Эльвира @ .ru

1) плавать, 2) манты, 3) ужастики, 4) секс, 5) амаретто,.......

N.
Neka ...))

люблю когда больше всего любят то что люблю я

Света Короткова

готовить

Ле
Леночка*

жить, шоколадки, близких и молодого человека)

Алена Мешкова

люблю кататься на больших розовых слониках))

Анжелла Галуза

Но точно не отвечать на одни и те же вопросы

Steve Chen

Ваш вопрос слишком таинственный ............?

Оксана Юрист

Не что?а кого?товечаю,свою дочу и мужа.

Р.
Регино4Ка* .

я люблю жизнь...такую какая она есть_)))

Наталья Килькова

Да так то много чего.И не перечислить

Ольга Лабурская

какая область конкретно интересует