Взгляд Со Стороны

В связи с продолжающим падением курса рособлигаций, можно точно сказать, что упав на 10%, рубль навернется ещё ниже. Значит всё подорожает и народ станет ещё беднее. Плохо?

Ответы
Галина Дьячина

так и задумано..за счёт народа...это он только у нас падает..а мигранты посылают домой валюту-наши рубли..и семьи на 5 тысяч месяц живут..там рубль-валюта!!!

Взгляд Со Стороны

Там это где

Галина Дьячина

бывшие республики...

Взгляд Со Стороны

Это их проблемы. Они сами русских пиками выгоняли, даже убивали

Галина Дьячина

да...а теперь к нам припёрлись..там -пипец

Взгляд Со Стороны

Дети тех, кто выгонял, сейчас у нас работают дворниками😁

Endarkenment

Точно точно? А то со ставкой в следующем году будет, есть точная информация?)

Взгляд Со Стороны

Поднимут

Endarkenment

А я думаю-опустят.

Взгляд Со Стороны

Значит не отслеживаете тенденции

Endarkenment

Роснано, инфляция, Украина, чё тут отслеживать

Взгляд Со Стороны

Вы про какие ставки? Я про ставки центробанка. Их поднимут ещё

Endarkenment

Про них, и про следующий год.не про декабрь.

Юрий Стратичук

Поддерживайте отечественного производителя и все будет хорошо.

Взгляд Со Стороны

Хохлоответ не катит

Галина

А кто сказал ,что хорошо! .

Взгляд Со Стороны

Это хорошо для Вовы и чубайса

Владимир Игнашов

не подарок конечно ...

Олег

В 41 тяжелей было...

Взгляд Со Стороны

Не притворяйтесь малоумным, зачем вам солидно дедушке это

Олег

Мда, вы наверное в цирке не смеетесь..

Взгляд Со Стороны

Я в цирк не хожу. Если хочу посмеяться, ключаю телик и смотрю как пиздит и кривляется Вовочка лысый клоун. Вспоминаю что он врал 20 лет тому назад и ржу над теми, кто ему верит до сих пор😂

Олег

Да никто давно не верит уже..

Vlad

когда он пришел власти в 2000 году...доллар стоил 30 руб..сегодня - 75.. мало кто верил...но он смог..! у него получилось..!😜😆👍

Взгляд Со Стороны

Способный он г-н многоходовщик обнуленыш

Майя Петрова

чего ж хорошего

Взгляд Со Стороны

Нами руководят воры и мудаки

Майя Петрова

Да

Ал
Алина

У Конечно плохо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, дальше хуже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сбрасывай

Леолана

Конечно

Леди Мила

конечно

Слуга Государев

Хорошо

Взгляд Со Стороны

Ты что дебил? Кому хорошо от этого, кроме как Тупину Вовану и его подельникам?

Слуга Государев

Народу, придурок, революция быстрее будет

Взгляд Со Стороны

Не будет. Русский народ рабский народ на генетическом уровне😂

Слуга Государев

Это бред сто лет назад было две революции и в конце девяностых одна

Галина

Да