☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какую вы чепуху- вещь бестолковую, прибор или устройство, купили!? или какой нибудь талисман удачи, браслет здоровья. или Элексир вечного здоровья... как вы на это купились и что это??? Вам его подсунули настаивая гипнотизируя Вас... легко ли вы подаетесь на это...?

Ответы
Валерий Гусев

Нет!!!!!! Благо несколько образований..Жена купила немецкий магнитный браслет.Конечно же все проверил.Удивился.Частота магнитного поля резко отличалась.купил и себе.Эффект- поразил!.На 5 день стабилизация давления при любых нагрузках.

☆❃

ясно..спасибо за ответ.. просто много в интернете.. всякую чушь предлагают.. зомбируют людей

Валерий Гусев

Частота колебания клеток организма-приблизительно=6 герц.И в крови главный комронент- железо.Проходя через магнит имеющий определенную частоту поля- элементы крови не хаотичны а как бы занимают одну полярность.Отсюда и быстрее кроветок и выравнивание давления.Эти анализы проводил в исследовательском ядерном центре.А потому и принял к использованию.Хорошо-когда в семье жена ученый медик и у меня 4 образования).

Ѻлегъ

барышня, в далёком 92-м я демобилизовался и ехал домой. в Челябинске на вокзале цыганка продавала шали, я "купил", для мамы ...так цыганка мне ещё и приплатила

Андрей Парижский

Да как-то Бог миловал. Иногда покупаю красивый инструмент, которым поработать не приходится. А чтобы откровенный трэш купить - не ведусь.

Lady Winter 🇷🇺

Поддаюсь, тем более такие мастера продаж есть, закачаешься))) меня спасло только то, что 750 евро на посуду Цептер у меня реально не было)))

Valerij Gordienko

да вроде не залетал ;но быват что чтото из инструмента бестолковое и покупаю ;но это нармально ;надо ведь все опробывать

Валерий Плетнёв

Знаете,у меня такие глаза,что даже цыгане боятся гадать.А разная ерунда мне без надобности и гипнозу я не поддаюсь.

Александр Хардин

Ничего подобного со мной не случалось.Прежде чем что-то совершить подобное,я анализирую-а надобно ли мне это..

Сергей Ψ

Пластмассовую мышеловку. Никогда не видел, увидел - понравилась. На 22 рубля не обеднел🤣🤣🤣

Ев
Евгений

Меня сложно уболтать всякой фигнёй, а вот маму уже устал вытаскивать из передряг!

Майя Петрова

Талисман удачи - давненько уже. Ну так вроде больших проблем нет - и ладно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я ничего не купил, но моя тёща однажды купила машинку для стрижки.

Она ничего не стригла-- как выяснилось сразу. Пришлось выбросить🤷🏻‍♂️

Евгений Ковинько

не поддаюсь на такие штуки... на таких шкурках не катаюсь....😎

Александр Ротов

Стараюсь на ненужные мне вещи вообще не обращать внимание.

Сергей Из Сибири

Да как то не подвержен соблазну покупать всякую хрень ...

Ал
Александр

к несчастью я не большой любитель шопингов и покупок

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вообще не поддаюсь. Я не делаю не нужных покупок.

International

Этот катер Ху прокатит. Со мной конкретно

Николай Костров

Проверено на себе, не поддаюсь гипнозу..

]~
]~[∆¢Tя

Мне такой херью мозги не запудрить

Александр Горбаткин

Вроде нет... Дури своей хватает