Романа

Надо следить за собой! Вот я утром наливаю кофе, подхожу к буфету и беру одно, только одно печенье! Кладу на блюдце, возвращаюсь к столу и наслаждаюсь кофе с прекрасным имбирным печеньем. Потом снова встаю, иду к буфету, беру одно - не больше, чем одно! - печенье, кладу на блюдце, иду к столу... Потом еще. Иногда за утро я вот так прохожу не менее километра, у меня в кармане халата айфон, а в айфоне счетчик... В общем, запомни: только одно печенье. Это помогает больше двигаться. А ваш рецепт?

Ответы
Александр Луньков

А я наливаю здоровенную чашку чая с сахаром. Аж шоб тянулся, как сироп! Потом делаю бутерброд из целого батона с толстым слоем масла и колбасы. Сажусь и жру его. Но так переживаю, так переживаю, так переживаю!!! 😱 Поэтому за время завтрака я сжигаю от переживаний больше калорий, чем за трехкилометровую пробежку в лютую жару. Вот! 🤗

Романа

Вы классный! А вот некоторые уже обозвали меня дурой, маразматиком, нудно советуют заняться спортом.😂

Александр Луньков

Не серчайте на них! Дикие они еще! 🤓

Романа

не могла предположить, что этот опус кто-то воспримет всерьез.

Александр Луньков

Люди всякие встречаются...

Романа

Удачи, Саша!

Александр Луньков

И Вам всего самого желанного! 🌷 😊

Зиннур (Октябрьский)

Ну я примерно блюдце наполняю маленькое вареньем, если заканчивается то к холодильнику иду где посуда больше, переливаю и снова иду с чего начал...как-бы и самоанализ, полезное занятие и для мыслей питание.

Добрый Вечер

))) Зависимой не боитесь стать? а если печенье закончится? движению конец? Такое уже проходили! Зависимость и обездвиженность получили сполна! ))) Правда вместо печенья коньяк был! ))) (на шутки не обижаются)

Романа

😀

Добрый Вечер

)))) 😀 Чо Вы сказали?

Романа

Да предлагали мне тут вариант с коньяком

Добрый Вечер

отказались? коньяк был плохим? )

Романа

слишком далеко идти)

Добрый Вечер

)))))) за то сколько движений! не тех? Вас можно понять )

Крысанов Андрей

кажую среду - футбол, после него дополсти домой и рухнуть в постель без ужина. в четверг пятницу проснуться за 20мин до выхода и без завтрака на работу. в выходные конечно поднабрать... но среда все спишет

Романа

вот проснуться за 20 мин - это самое действенное! Придется бежать всю дорогу, а нервов-то сколько потратишь, как представишь, что тебе начальник скажет...

Крысанов Андрей

не скажет- он еще позже приходит.так что что а нервы вообще не тратятся.

Романа

мой раньше зато. Я еще только глаза продираю и смотрю в окно, какая погода, а он под окном уже на работу чешет. А времени 6.00, а начало рабочего дня в 8.00. Идти мужским быстрым шагом 30-40 мин

Крысанов Андрей

потратьтесь на бананы набросайте шкурок- может повезет и он в гипсе не так быстро шагать будет

Романа

😀

Максим Догадин

А меня в детстве бабушка учила - рассыпаешь по полу коробок спичек, саму коробку кладёшь на стол - и по одной спичке поднимаешь и кладёшь в коробок. Самая лучшая утренняя зарядка.

Романа

Наклонятся или приседать?

Максим Догадин

Можно по очереди.

Романа

Приму к сведению. В может собирать что-нибудь помельче?

Александр

Резинка к айфону...Кидаешь, тянешь .Кидаешь, тянешь .Поглощая в это время печеньки. Пробег охренительный, от цифры сразу худеешь и идёшь в лабаз за печеньками.

Реалист (27 Регион)

На сей счет есть старый еврейский анекдот." Абрам Моисеевич, а что вы такое кушаете , что такой худенький? Да то же, что и вы, Сарочка, но на пол-ведра меньше".

Геннадий Калинин

Я согласен с вашим рецептом чем больше двигаешься тем лучше чувствуешчень и неважноидешь за печеньем или за чем то другим идея хорошая

Петренков Лев

Больше движения, особенно на свежем воздухе и НЕ ЖРАТЬ. Переели - бегом в бассейн, тренировочный зал или хорошую пробежечку по парку)))

Валерий Абзаков

Вприглядку. Положить на блюдце одно печенье. Пить кофе, смотреть на печенье и думать: какая я молодец, поразительная сила воли.

Романа

О!👍

Юрий Кривич

Запомнил. А можно так и с другими продуктами питания тренироваться, или нужный эффект достигается только с помощью печенек?

Романа

попробуйте

Юрий Кривич

Что именно? Какие продукты еще можете посоветовать? Просто мне столько печенек не съесть...

Романа

виноградинки

Юрий Кривич

А если поставить в другой комнате бокал пива (или два) и отхлебывать каждый раз по глотку? Как вам такое рацпредложение?

Романа

👍

Юрий Кривич

Спасибо за поддержку и за идею. Хороших выходных.

Романа

🍩

Мария Казакова Баландина

По утрам перед работой мне нужно погладить, протереть полы, навести порядок, покушать и бежать на работу и без печений

Романа

😟

Woldrews

У меня сделанный мною велосипед, сажусь сгоры, потом возврат несколько километров на гору, зато могу есть чего хочу.

Woldrews

Дело в том, что промышленные велосипеды, в нишу под потолком купейного вагона не входят, мне пришлось сделать укороченую раму поставить первое колесо с детского велосипеда. И сейчас у мня такой, ибо сидя на нём я достаю ногами до земли и не надо спрыгивать с седла.

Романа

Я научилась ездить на велосипеде достаточно поздно, поэтому чувствую себя не очень уверенно. Если что-то пошло не так, просто спрыгиваю и велосипед - в сторону.

Woldrews

А у меня достаточно выпрямить ноги и они стоят на земле.

Романа

Вот, и мне такой же надо.

Woldrews

Да мроки делать его много, верно, таких на продажу не делают.

Нурия Панова

А я худеть не собираюсь.И печенье не люблю.Я ем мясо.Сметану.Хлеб домашний.И двигаюсь как энергджайзер.

Романа

тогда вАМ И НЕ НАДО НИКАКОГО ФИТНЕСА

Нурия Панова

Спасибо.Хорошо.

Павел Вережан

Я утром в стаю, завариваю чай зелёный с имбирем и кушаю овощной салат.Это всё после утренней пробежки.

Романа

И я чай зеленый с имбирем и апельсиновыми корочками! Но без пробежки.

Александр Бавин

Полночь . Спрашивалка . 0,5 - кофе . 2 бутерброда с сыром и колбаской . Тарелочка печенек и ...... до 3- 00 . 😂 .

Артур Недбайло

Зимой и летом 12-15 мин по лесной тропинке на работу !! Иногда размахиваю руками! Вот такая физзарядка !

Романа

Думаю, что насчет возраста Вы перестарались

Артур Недбайло

Не понял ! Возраст сам ко мне пришёл. Вы подозреваете меня во лжи ? Я работаю в крупнейшем в Европе ( а значит и в СССР) НИИ ядерной физики. У нас есть физики и по 90 лет ! Из ума ещё не выжили ! Пишут научные статьи и участвуют в Международных конференциях !! Да и я ещё на пенсию уходить не собираюсь !! Фото это мой автопортрет 5-ти летней давности !

Романа

Извините. Вам браво! Удачи и здоровья.

Артур Недбайло

СПАСИБО !!!

Романа

Я по работе общаюсь с НИКИЭТом и тоже отметила, что в НИИ люди долго работают и при этом не становятся маразматиками. Все-таки тренировки нужны не только телу, но и уму.

Виктор Якимов

Это сколько ж печеньюшек за утро? Потерять пульт от ТВ и что-бы переключать -вставать с дивана..

Романа

а у нас 700 каналов (Ржунемогу...потеряла букву к и вместо "каналов" получилось "аналов"...оговорка по Фрейду)

Виктор Якимов

Итак что бы пролистать 700 каналов нужно пройти 2 м туда и 2 м обратно итого -4 м 4 умножаем на 700 итого-2800 метров а ведь ещё вставать надо и садиться Нагрузка однако. Ну а лучше в спортзал.

Романа

🍩

Виктор Якимов

Спасибо!

Belich Roman

Я вот вечером просто сажусь за комп и беру одно только пиво... Один его сорт и запиваю кофем ;-))

Романа

Вкусно?

Belich Roman

Нормально... Вкусы меня не особо интересуют... ;-))

Борис Бабкин

Всё правильно. И всегда надо говорить одну правду... Вторую и третью желательно умалчивать.

Романа

👍👍 👍