Ma4O Ma4O

Почему шалав так много?

Ответы
Андрей Бережной

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ВЕРЯТ В БОГА И ЖИВУТ КАК ХОТЯТ ТАК БЫЛО В ДРЕВНОСТИ О РАЗВРАТЕ НАПИСАНО В БИБЛИИ В ПЕРВЫЕ ОБ ЭТОМ НАПИСАНО ЧТО ДВА ГОРОДА ПОГРЯЗЛИ В РАЗВРАТЕ И НЕ ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ БОЖЬИХ ЗАКОНОВ И ТОГДА БОГ УНИЧТОЖИЛ ЭТИ ГОРОДА ЭТО БЫЛИ ГОРОДА САДОМ И ГОМОРА ПОТОМ РАЗВРАТ ПОВТОРИЛСЯ В ГЛОБАЛЬНОМ МАШТАБЕ И ТОГДА БОГ НАВЁЛ НА ЗЕМЛЮ ПОТОП И СЕЧАС ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧА ЛЕТНИЙ ПРОБЕЛ РАЗВРАТ ПОВТОРЯЕТСЯ И ТОТ КТО ЧИТАЕТ БИБЛИЮ ЗНАЮТ ЧТО СКОРО ЭТОЙ СИСТЕМЕ ПРИДЁТ КОНЕЦ

Ma4O Ma4O

извини брат. но я мусульманин.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Был холост — снились одалиски, Вакханки, шлюхи, гейши, киски; Теперь со мной живет жена, А ночью снится тишина. * * * Любовь — не значит слиться телом, Душою слиться — это ДА! Но между делом, слиться телом Не помешает НИКОГДА. * * * Мы делим время и наличность, мы делим водку, хлеб, ночлег, но чем отчётливее личность, тем одиноче человек.

Татьяна Рыбалкина

Потому,что есть конкретный спрос.Морально разложившееся общество ,неправильное отношение к семье и браку,отказ от будущего ради материальных благ и поддакивание равнодушных,всё приносит свои плоды.

Lara Pld

круто! наверное оттого,что мужчины перестали обращать на женщин внимания,и тогда им приходится не только искать любви у других мужчин,но и зарабатывать для себя и детей? Не знаю-это моё мнение 😞

Евгений Селецкий

во..а скромничал с таким вопросом! наверно потомучто каждая с...ка хочет жить в шоколаде,непреложив никаких усилий,а любовь проявляится когда ты хорошо стоишь,и офигенно зарабатываешь.

Татьяна Вадинекова

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

Бр
Браты-Демократы

Мнение, как дырка в заднице - есть у каждого. Но "есть у каждого" не означает, что каждому его надо демонстрировать...

Алла Аверкиева

а почему мужчин стало больше живущих за счёт женщин.вас так легко купить?не в обиду сказано.но и такие попадались.

Олег Брантов

А в стране соцпланка низкая, нет работы и зарплаты, вот и присели кто на стакан, кто на иглу, а кто на что горазд.

Мария Чиняева

пример с пацанов берут, подсознательно они внушают себе, что парни большинство парней бабники,и "это норма"

Алла Питаленко

потому что козлов тоже достаточно и нравы у людей почему то поменялись в плохую сторону

Илья Кирсанов

девочки выбирают, что тут такого? ты же тоже не женился бы на первой встречной

Натали

видимо вам не повезло, раз вы задались этим вопросом... или повезло)))))))

Nowhere Man

Дурацкое слово. Это же здорово, когда женщины делятся своим телом. 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спрос рождает предложение!!!! Какие мужчины такие У НИХ и женщины!!!!!!

Михаил Князев

потому что все они хотят жить красиво и ни чего не делать кроме м...а

Рома Иванов

Ну это субъективное мнение, или такой путь развития человечества .

Наталья Суворова

потому что нормальных дядек мало (((( не..ну правда..деградируют...

Kseniya Khodas

тут количество зависит того, кого ты считаешь за шалаву!

Светлана

Это просто тебе ещё не встретилась не шалава ))))))))))))