Марина Ми

"Ещё одна дурочка поехала посуду мыть,"- в шутку говорит мой папа, если видит свадебный кортеж)))

Ответы · страница 2
Gy
Gylia-79

Почему только посуду мыть?Еще варить и стирать,детей ростить и убирать.

Liudmila Zaharcenko

а моя мама говорила: - "Ещё одна дурочка сдала свою п... в эксплуатацию."

Наталья Ценаридзе

а у меня муж посуду моет. мы еще до свадьбы обязанности распределили.

Vik K

Мне нравится другой - "свадьба - торжественный пуск П в эксплуатацию"

Владимир Шлёнкин

ну у нас говорили не так: "торжественная сдача .... в эксплуатацию."

Larisa Strikitsa

А в чем проблема? Посудомоечные машины есть везде а мужей мало

Светлана Лаптева

а папина жена, то бишь- ваша мама посуду не моет? повезло ей!....

Константин Никитин

а у кого то в семье посуду моют за собой, а не сваливают в кучу

Станислав Яремчук

может, у нее будет посудомоечная машина или вообще прислуга)

gi
gif_45

правда, мультфильм "Я подарю тебе звезду!" это доказывает...)))

Анастасия Нигматуллина

правильно он говорит=)Бабы каются девки замуж собираются=)

Ус
Усман

это потому что ваш папа не когда не мыл посуду только мама

Екатерина Костромина

Тогда мама твоя получается "дурочкой" была. С Новым годом!

Оксана Удалевская

выйти замуж-не напасть.....как бы замужем не пропасть........

Иришка

Видать мама его ни когда не напрягала этим мероприятием

Екатерина Самойленко

а мой говорил -"ну вот, еще на одного дурака стало больше"

Лариса Кондратенко

Марьяша, а Вы знаете, в этом что-то есть!) С Праздниками!)

Ксения Патрикеева

ну значит он не меньший дурачек,раз женился на дурочке

Фр
Фрося

может она собаку заведёт,и та вылизывать посуду будет)

Сергей К

И поехала на шее того, кто её. обеспечит этим занятием)

Сергей К

Не справишься с управлением выпишу штраф)

Сергей К

Даже не спросила какой штраф)

Марина Ми

я же писала.устала все сама...права у меня есть...буду вести себя хорошо....может обойдется и без штрафа...

Сергей К

Да потому что всё сама. Не должно так быть.

Марина Ми

ну так возьми надо мной шефство...