Марина Ми

"Ещё одна дурочка поехала посуду мыть,"- в шутку говорит мой папа, если видит свадебный кортеж)))

Ответы
Lаzy

Это в прошлом. Посудомоечная машина полностью снимает эту проблему и делает это дело мужским ( хотя бы из интереса )))))

Olga Skrypchenkova

Сейчас это не актуально, есть посудомоечные машины, да и мужья многие сами моют за собой посуду, например мой муж

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сейчас многи мужья уже моют посуду,а жёны получают в несколько раз больше ,чем "ГЛАВА"семьи.Времена меняются.

Лариса

посуда- фигня! а бывает и посуда, и корыто, и поломойка, и принеси подай, иди на х... не мешай, проверено!

Александр Гомонов

А вы купите ему посудомоечную машину - может тогда он перестанет пугать Вас семейной жизнью : ))

Владимир Емельянов

Всё зависит от мужа, которому она мыть её будет. Ведь не плохо, если она будет мыть её с любовью.

Тамара Тхор

свадьба разве только заключается в мытье посуды? значит папа брал себе жену для мытья посуды

Та Самая

С посудомоечной техникой-это не проблема. Проблематичнее сохранить чувства на долгие годы.

Сон Ночная Сказка

Или умная.Мужа научит и готовить и посуду мыть и носки свои стирать.)))Моя дочь научила.)))

Л.
Ленусик .

молодец у тебя папа, хотя сейчас есть машинки и мужички, которые согласны это делать

Елена Веселова

точно! А моя мама говорила, что домашние заботы для любимых очень приятны... Выбирай!

Антонина Сорокина

:)(:Ваш папа использует собственный опыт или руководствуется мнением окружающих?

Сергей.

- Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево, всё время сказки рассказывал!!!

Просто Мария...}

Это из моего любимого мультика) у меня даже вопрос есть по нему) про обещания)))

Вера Харламова

А и правду сказал папа..Куда стремимся? Мой дома посуду....ан нет чужую надо ))))))

Юрий Маринин

а мы говорили по другому.... Ещё одна ПИ...з..а вошла в законную эксплуатацию....

Сергей Сергеев

Посудомоечная машина, купленная мужем, последняя проверка крепости любви)

Сергей Сергеев

Что хи, хи, - если и это не успокаивает, то одинокое ох, ох

Ваня Ветров

только ваш папа в таком же ехал а ваша мама следуя этой логике тоже дурочка

Александр Бойцов

папа "шутит"-иначе и Вам с мамой не повезло...но, в каждой шутке есть доля...

Владимир Беккер

А ещё говорят что свадьба, это торжественный песк пи@ды в эксплуатацию !