Кащей Кащеевич Бессмертный

латинский квадрат, квадратная таблица n2 чисел, каждая строка и каждый столбец которой содержат числа 1, 2, ..., n. Например, для n = 3 2 3 1 3 1 2 1 2 Латинские квадраты применяются в...

Ответы
Татьяна Роджеро

Математические головоломки и развлечения,В чем секрет составления этой головоломки? ... всё поле так,шоб ни в одном квадрате,столбце или стрроке цифры не совпадали.

Сашенька Синикова

Пришлось погуглить). Латинские квадраты используются для планирования экспериментов. Спасибо за вопрос, всегда интересно узнать что-то новое)

Кащей Кащеевич Бессмертный

хорошо что не экскрементоф

Петр Нестеренко

Напиши химическую формулу аммиака, химические и физические его свойства и не думай что самый умный! 😛

Вячеслав Савельев

Латинские квадраты применяются в комбинаторике - еще с ВУЗовской скамьи помнится

Валентина Морозова

я ничего про латинские квадраты не знаю.

Татьяна Панкова

Да ты что здесь творишь, беспредельщик!)

Татьяна Панкова

Ты что здесь творишь, беспредельщик!)

Наташа Лазутина

ой,где они только не применяются?!

Наташа Калашникова

.....................оно тебе надо????????????

Сергей Тихов

а где таблица логорифмов

Павел Голец

просвети если не сложно.

Игорь

Куда уж нам неумытым... 😞

Оксана

:)вот заточка для мозгов

* Т@тьян@ *

Кащей !!!!!!Опять мутишь

Александр Цыганков

сам то понял чо хотел

Александр Цыганков

так гораздо короче и понятней.а то умничают тут

Надежда Волынцева-Мамаева

это не ко мне!

Galina Varis

ce u cit budem?

Galina Varis

a ja tak i ne poniala voprosa cestno

Евгений Волк

судоку?

Кащей Кащеевич Бессмертный

большая советская с корректировками

Натали Переоридорога

😞 😮