Nico Fasulakis

Трагедия в Беслане. Провал силовиков в освобождении заложников?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет безысходность и неудачный план по организации пожара на крыше спортзала.. в надежде что террористы переведут их в другое место где еще нет бомб.. в итоге подрыв зарядов боевиками.. а пожар убил тех кто мог выжить..

Nico Fasulakis

Бездарность командующих операцией

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. .. но злого умысла не было... просто никакого другого варианта не было.... не существовало...

Nico Fasulakis

Так я не говорю что с умыслом. Понадеялись на авось

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну три дня дети без еды и воды были это предел был уже..

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и что Вам даст правда? Людей не вернуть, травму не загладить, память не стереть. Если бы не та операция, эти твари взорвали вообще всех, и Вы бы сейчас орали: "А почему не было освобождения? Провал силовиков?!".

Nico Fasulakis

Так провал и есть. И никто и ничто не оправдает тех уродов, что командовали операцией.

Штурмхонд Николай Ланцов

Глупость какая...

Леонид Музафаров

Трудно сказать. Там тоже не дураки были. Как говорится Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Галина Смирнова

Надо знать обстоятельства,прежде так говорить.Но и этого /провала/ исключать нельзя.

Наталия Евдокимова

Сволочи делают ставку на гибель простых людей,т.к их проще и безнаказаннее убивать и количество больше.

Nico Fasulakis

Там война. Гибнут каждый день. И пусть сдохнут кто виноват и заварил эту кашу. И не только Украина. Молдавия, и на Кавказе тоже

Галина Смирнова

А кто ее заварил? Зачем она Донбассу? Ума не хватает договориться? Тупоголовое руководство Украины.

Наталия Евдокимова

Оно далеко не тупоголовое.А очень даже остроголовое.Четко выполняют указания хозяев,все оплачено.

Галина Смирнова

Так они зарабатывают на смертях невинных. Предатели своего народа.

Алевтина

Совсем сдурел? Силовики ценой своих жизней спасали людей

Nico Fasulakis

Сама дура. Какая на хрен операция по спасению. Если погибли 334 человека

Nico Fasulakis

Более ста детей. Это трагедия.

Алевтина

Чего хамишь? Кто с этим спорит? Все. Ы

Алевтина

Все мы плакали

Nico Fasulakis

С тебя взял пример по хамству.

Алевтина

Kanstantin Kan

Если бы не эта операция, в живых там никто бы не остался!((

Nico Fasulakis

Чушь Собачья. Какая эта на хрен операция по спасению, если погибли 334 человека. Позор. И полная бездарщина.

Kanstantin Kan

Зато спасли 700, а так бы все там остались, молчи уж, у вас вообще, кроме полиции с пукалками никого нет, звали бы весь на помощь!!))

Nico Fasulakis

Придурок ты. И такой же идиот, что командовали операцией по спасению. Расстрелять нужно было этих горе командиров. Сапожники. У нас жизнь людей ценят и особенно детей.

Kanstantin Kan

Ну, ну на диване, вы все герои!!! Цените, цените, американцам все жопы лижите, они то вас и научат как нужно ценить!))

Nico Fasulakis

Слушай ты придурок. Посмотри на свое телевидение. Сутками американские гамбургеры рекламируют. А ты не завидуй ни нам, ни американцам. Живи свою жизнь и не гавкай. Суть вопроса шла о бездарности операции по освобождению заложников. Как впрочем и в Москве на дубровке. Люди не цените. До лампочки сколько погибших.

Епифания

Как-то так. Бабы новых нарожают...

Nico Fasulakis

Цинично

Епифания

Невероятно, но это не я придумала...

Olga Olga Alan

ETO GDE

Nico Fasulakis

В России, 14 лет назад

Olga Olga Alan

TAK PROŞLO

Nico Fasulakis

Зато жертв было очень много

Olga Olga Alan

DONBAS ..SİRİYA RANŞE AFGAN

Nico Fasulakis

Там война. А тут операция по освобождению заложников. 334 погибших. В мирное время. Более ста только дети

Olga Olga Alan

UJAS