Nellika

Какие древние цивилизации вам интересны и почему?

Ответы · страница 4
Кохинор

древние цивилизации на территории нашей родины (во-первых ) и все остальные древние цивилизации во-вторых

Алексей Холодков

Римская цивилизация нез наю почему интересна и все ну еще Вавилонская но про нее вообще мало информации

Мутабор Искатель

инки и майя ... они знали секрет электричества, могли управлять стихиями, и имели связь с другими мирами...

Казбек Накенов

когда жили общинами и у каждого свои обязанности были и ни у кого в голове всяких дурных мыслей не было

Василий Комышний

Западная Русь, Гиперборея, Убайя. Первые понятно. А последняя, уж больно странные там нашли статуэтки..

Василий Комышний

Я это знаю. Но и всё же. Кости или есть, или их нету. А такие кости так просто не спрячешь)

Тамара Гончарова

Их уничтожают. Об этом он подробно пишет.

Василий Комышний

Нет доказательств. Вс5 это бла-бла-бла. А если Вы со мною не согласны то, вспомните анастасиевцев. Мэгрэ писал так, что ему пол страны поверило. А теперь выясняется что чувак классно умеет сочинять...

Тамара Гончарова

Доказательства есть в его книгах, помноженные на анализ общеизвестных фактов. Не согласны - не неволю

Василий Комышний

Доказательства это когда можно пощупать. Вон Сидоров, сходил в экспедицию. Вот книга, фот фотки артефактов, вот адресс раскопок. Не верится, едешь и проверяешь. А это, так. .. Интересные мысли, не спорю. Но пока что, только как гипотеза.

Игорь Миннигалеев

атлантида..працивилизация человеконасекомых....их способности и достижения в области развития разума

Nellika

Возможно

Игорь Миннигалеев

ну ладно хоть это допускаете

Nellika

Много чего можно допустить

Игорь Миннигалеев

НУ ДОПУСТИ...ЕЩЕ...ЧЕГО-НИБУДЬ БОЛЬШЕ

Nellika

Допущу..позже..

Александр Гавриков

Мне интересны допотопные цывилизацыи. Интересно узнать за какие грехи Господь погубил землю потопом.

Юрий Яроцкий

Инки мне Интнересны,Шумеры...ЖИЛИ-БЫЛИ иИсчезли...---Куда? ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Но-Самое ИНТЕРЕСНОЕ----КАК???

Тоби Мухин

да все.в чужом дерьме забавно порыться и достовериться что во все времена все такие же как мы были

Лоуренс Аравийский

Атланты, Египет, ИНки с Майями.. А впереди чукчи и народы Севера, Племена Центральной Африки и Чили

Че Бу Ратор

кельты - у меня ирландские корни, скифы, славяне - тоже корни, майя, ацтеки - интересная архитектура

Михаил Батов

Мне интересны результаты взаимодействия цивилизаций...начитался в молодости Тойнби и Гумилева...

Nellika

Не слышала

Дмитрий Смирнов

Викинги. Они большие, мужественные, бородатые, вонючие ... короче олицетворение мужественности. 🙂

Эльдар Акимов

все что древнее египта, потому что там технологии применялись, которые и по сей день недоступны

Семён Коптелев

Гиперборейцы, лемурицы,атланты. Моё хобби палеолингвистика изучение мертвых, древних языков.

Nellika

Все возможно!

Семён Коптелев

Идеальный ответ. Нет в этом мире ни чего невозможного. Всё зависит только от тебя. Полностью с вами согласен.

Nellika

Я так думаю..

Семён Коптелев

Спасибо. Приятно было пообщаться. Всего вам хорошего и до новых встреч.

Nellika

Вам спасибо! Взаимно!!!

Рамиль Гараев

ой ей ты размечталась, ниче мне не интересно и никому эта хрень не интересна кроме тебя похоже

Nellika

вот поэтому я не такая как все))

Nellika

бывает) но я оптимистка))

Владимир Сезонов

Каких-то определенных нет, но я смотрю РЭН ТВ, там много про это и я в не недоумении, а кто мы ...

Nellika

А что именно?

Владимир Сезонов

Я не могу все изложить, это долго. Инопланетная цивилизация, превосходящая в развитии нас, не мог у Майя появиться календарь точнее нашего, его принесли из вне, в Индии столб из чистого железа, для нас это загадка и возраст миллионы лет ни каким обезьянам не подвластные, это я совсем мало привел примеры ...

Nellika

да интересно

Владимир Сезонов

Смотрите, другого я не могу сказать ...

Nellika

спасибо

Виктор Урубкин

Древние укры? Только полгода назад узнал в интернете о такой древнейшей цивилизации............

Мария Калинина

Древнекитайская - уж слишком мало о ней сказано в учебниках, хотелось бы пополнить знания.

Макс Неспящий

Все. Потому что никто не знает, как они сделали то, что приписывают им археологи и историки