Nellika

Какие древние цивилизации вам интересны и почему?

Ответы · страница 5
Николай Куртеев

Шумеры, пришли из ниоткуда, но степень развития на много превышала последующие поколения.

Tatyana Cherny

Неразгаданный Египет..Вот Луксор..Это как другая планета или цивилизация....Завораживает..

Юрий Юркевич

Интересно найти между ними похожести и различия, а в них - закономерность их образования.

monya fid

Полистайте Чжуань Фалунь.Там есть про цивилизации и почему нас каждый раз уничтожают.

Nellika

спасибо

monya fid

Это и просто интересная книга.Ну сами разберетесь.

Nellika

хорошо попробую)

Андрей

Походу в тридцать семь , теорию смысла жизни , перевешивает теория эволюции ...)))))))))))))))

Nellika

Меня так легко не удивишь)))

Андрей

Будем работать дальше ...)))

Nellika

))

Nellika

Работы много))

Андрей

Перекури . уж ...)))))))))))))

Виктор Каргаев

скифы и возможно арйицы..скорее это один народ . потому что они растворились среди нас

Nellika

Да

Юр. Мих.

удивляюсь соседке - как умудрилось дожить до 96 лет и продолжать песни распевать 😱

Nellika

молодец))

Olesya Astakhova

Греки умницы были, египтяне - необычные социальные существа, я бы с ними пообщалась...

Mark Lee

Сейчас популярны древние укры. Они интересны тем, что сами придумывают себе историю.

Рурусю Рампэрудзи

Мне интересна своя нынешняя цивилизация ибо творит что то несуразное и непонятное )

Sveta Fedorchenko

Сильно не задумывалась! Недавно были в Хакассии, посещали их музей, очень интересно!

Александр Воронин

укропитеки - оне море выкопали, а из отвала навалили кавказский хребет, великие люди

Сергей Смирнов

Неля,хочу икры пожрать с Иван Васильичем!..а вы в теме,иль вопрос просто так задаете?

Nellika

А мне интересно,кто же все-таки подпалил персеполь?

Сергей Смирнов

викинги,епти)..читайте историю!)

Nellika

Греки!

Nellika

)))

Котик - Наркотик )))

ДРЕВНЯЯ ГРЕЦИЯ - ОНИ ЕЩЁ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ИЗОБРЕЛИ ВСЁ ЧЕМ МЫ ДО СИХ ПОР ПОЛЬЗУЕМСЯ )))

Борис Лихачев

Сын с трёх лет увлёкся греко-римской мифологией и невольно я стал соучастником.....

Nellika

Надо же

Nellika

И как вам?

Борис Лихачев

узнал много интересного, иногда выпендриваюсь...........бывает..

Nellika

Хорошо)

Владимир Журавлев

Мне интересна Великая Монгольская Тартария. Потому, что нужно знать свою историю.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

персы, ары, и те, кто приехал на место персов... там последние истоки человечества).

Nellika

да интересно)

Nellika

и какие?

Nellika

кому?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

мне лень думать в этом направлении и искать для тебя ответы...

Nellika

спасибо в любом случае))

Nellika

🙂

Иван Русначенко

Начиная с Египта до отголосков Римской империи. Их появление предсказала Библия.

Василий Сотников

Атланты, потому что они ближе чем мы были к реальности и знаниям о себе и о жизни:)

Владимир Масяйкин

Критская, естественно... Ну или Минойская. Потому что с ней работаю..............Сейчас.