Ва
Валентина

Мне кажется что день отмены карантина наша страна будет отмечать как День Победы! так ли будет?

Ответы
Ольга Никифорова

Наверное да,если только он будет. Нам по телевидению показывают каждый день красную зону в больницах с ковидом,как людям тяжело. Согласна это тяжелое заболевание и мы его ещё мало знаем и очень жалко людей болеющих. Но почему нам не показывали людей в реанимации онко больных, сердечно-сосудистых,инсультников .Поверьте я лежала в реанимации и видела,зрелище не для слабонервных. А сейчас людей специально запугивают,каждый день страшилки.

Ва
Валентина

Верю вам . По ходу это не когда не кончиться, так как он мутирует.

Александр Козлов

Учитывая поли ическую направленность карантина так не будет. Власть никогда не признаёт своих ошибок. Личноя опасаюсь ещёкиной о пакости типа кишечного вируса и предписания носить всем перчатки в дополнение к маскам. В прочем акция может быть и в какой о другой области. Но скорей всего связана с кской то потребностью человека. Т

Ва
Валентина

он и против их не попрешь.

Tony † Ae 😈

А я доволен карантином, если не считать смерти, то он действительно много нового внёс в жизнь. Летом например по Покровке роботы катались, еду доставляли. Классно же, а без карантина к этому бы ещё дольше шли. Плюс много всего теперь на удаленке можно делать, кайф.

Ва
Валентина

Кому как, многие работу потеряли .

Чанга Чунга Чунгович

А наш главный ковидиот Нижегородской области (губернатор) ещё весной сказал открытым текстом, что маски останутся навсегда с нами, независимо от КВ-19. То есть власть проговорилась, что за КВ-19 будет следующий вирус и так далее.

Елена Бажан

Вряд ли это будет такая яркая точка окончания карантина, угроза пандемии будет висеть, как никуда ни делись туберкулез, СПИД... так и этот вирус будет витать в воздухе всегда.

Ва
Валентина

Согласна с Вами.

Александр Кардашов

Конечно будет! Среднестатистический интелект человечества равен уровню шимпанзе. Кроме как праздновать праздники оно ни на что не способно. Надо научиться выводы делать.

Ва
Валентина

Спасибо!

Геннадий Ефаркин

Да салюты все будут целоваться как матросик в 45 с этой медсестрой на Тайм Сквер шомпанское будет день сближения людей по слоям и прослоичкам

Ол
Олег

это будет не скоро, эта зараза будет сезонной как грипп, а снгодня весь день пишут что вакцины не помогают, так что рано об этом думать

Ва
Валентина

Вирус мутирует.

Во
Воля

мы все переболеем только с разными результатами. Все зависит от вашего иммунитета. Укрепляйте иммунитет товарищи, кто хочет выжить

Ва
Валентина

Тут не поспоришь.....иммунитет! я тут тремя корнями увлеклась...вернее отвар принимаю и еще верю и .... на все его воля.

Во
Воля

А мы на бога надеемся да укрепляем свой иммунитет

Ва
Валентина

Молодцы!

Во
Воля

спасибо мы знаем. Могу посоветовать чего мы принимаем для иммунитета

Ва
Валентина

Догодалась уже)

Евгений Волков

они его никогда не отменят. Аптеки как магазины еды продают свой крашеный мел за бешаные бабки. Это жуть как выгодно кому то.

Ва
Валентина

и маски в цене...

Евгений Волков

ага тряпки по 5 коп котрые были щас по 10 продают)) а перчатки так вообще не докупишься) У нас антибиотики раскупили нет в аптеках! Во докатились.

Ва
Валентина

И у нас так, бизнес у них прет....

Евгений Волков

раньше вспомните про свинячий грипп тоже все аптеки размели. Оказалось пшик. Щас решили по правде бацил раскидать. Чтоб никто не засомневался.

Ва
Валентина

Вирус все же существует и он останется с нами на всегда. Вот пока все устоканиться, монгие на этом хорошо заработают.

Евгений Волков

ну да. Это не первая и не последняя эпидемия. Вон была испанка. Как внезапно началась так внезапно и закончилась. Похоже организм как то приспосабливается притом сразу у всех.

Ва
Валентина

Вирус мутирует и ждем вакцыны.

Серж)))

А может вследствии этой байды будет создана служба по борьбе с такими бедами? Слишком часто болячки стали угрожать миру.

Ва
Валентина

Может мы сами в этом виноваты.

Серж)))

Мы? Я думаю что эпидемии последних лет это рукотворные деяния. Зачем пиндосы собирали со всех уголков мира днк разных этносов? Почему Китайцев "трясет" с конца 90-х годов

Ва
Валентина

Что уже поделаешь, уже запустили.

Серж)))

Да уж! А вот пресечь такие эксперименты нужно.

Ва
Валентина

Не все зависит от нас.

Вячеслав Чалый

Нет же, конечно... Грипп уносит жизней более короновируса... Привыкаем жить и с коронавирусом... И это не есть хорошо...

Ва
Валентина

Мы с этим вирусом останемся на всегда.

Вячеслав Чалый

В стать санитаром

Ва
Валентина

все может быть.

Вячеслав Чалый

Нужен орган по очищению планеты... Полагаться тольк на иммунитет глупо...

Ва
Валентина

ждем.

Пётр Васильев

А, заметьте, карантин никто не объявлял. Все сугубо на САМОизоляции, самообеспечении, но штрафы будьте добры...

Ва
Валентина

Денг то хочется.

Пётр Васильев

В ухо им дать ХОЧЕТСЯ

Ва
Валентина

Не стит этого делать...штраф будет больше.

Пётр Васильев

Зато на душе полегчает

Ва
Валентина

или на одно место ....

Медведев Владимир

День победы это день приостановки террора над людьми. А карантин для блага и исцеления. Это не сравнивается

Ва
Валентина

Это оброзно...

Niemand Против Войны

Да и нет никакого карантина, мадам. Вы плохо представляете себе, што такое карантин. Карантин был в Китае.

Ва
Валентина

И у нас не чего хорошего.

Се
Сежок

Это рассчитано на 5 лет. пока вконец народ не измотают и он согласиться утилизироваться по доброй воле

Сергей Сергеев

Такое впечатление, что это никогда не кончится. Щас сижу в метро а вокруг все в масках.. Перчатках

Ва
Валентина

так оно с нами останется на всю жизнь.

Сергей Сергеев

Люди сами ведуться как кролики

Ирина Королева

Он будет "размытым"... Как пришел ниоткуда, так и уйдет в НИКУДА , И ДЕНЬ ЭТОТ У КАЖДОГО БУДЕТ СВОЙ...

Ва
Валентина

мутирует вирус.

Николай Симоненко

А кто объявил общий карантин.В России,я такого не помню.Пандемию обьявила ВОЗ,но это не карантин

Ва
Валентина

Это оброзно, но на самом то деле это почти так, многие предприятия закрыты.

Людмила Преснецова

Да всем Уже всё надоело и эта Зараза тоже и поэтому не буду удивлена вашему вопросу !🌹🌹🌹👍🤣

Ва
Валентина

Благодарю!!! 🌹🌹🌹