Ва
Василиса

Можно поймать тигра в чаще.птицу в небесах,рыбу в пучине вод,но нельзя поймать непостоянное сердце женщины......

Ответы
Ирина Иванова

ну, вопрос спорный: птицу "в небесах" не поймаешь, если не умеешь летать; рыбу в "пучине вод" - если не умеешь плавать. ПОэтому, чтоб поймать сердце женщины - тоже нужны навыки. А у меня встречный вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ВСЁ ЛЮВИТЬ? КУДА СКЛАДЫВАТЬ БУДЕТЕ?

Ислам Висанбиев

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

Алла Русакова

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". ))

Даниил Рудник

можно, это довольно просто))) но оно вряд ли будет нужно тому кто его поймал))) сердце как и человек, может поменяться)))

Aygerim Muratbekova

Зачем его ловит, поймать, нужно просто завоевать, приручить к себе, что бы кроме вас никого это сердце нежелала

Lora Nekrasova

т.к. для ловли силки применяют. А сердце тает от постоянных добрых и приятных отношений) смени орудие ловли

Анна Батурина

Ещё как можно,если есть огромное желание и добрая цель.не знаю.Я слышала только про ломанный грош.

Ольга Смирнова

даже непостоянное сердце станет постоянным если вы мужчины станете для женщины мудрее, добрее....

Зинаида Лукичёва

сердце красавицы склонно к измене? ерунда все хотят любви и страсти настоящей, честно

Анютка Дешко

постоянное сердце у женщины, надо что бы оно чувствовало, что его любят

Лизавета Самонова

непостоянное сердце вполне можно. а вот непостоянную женщину тяжелее

Лариса Филатова

а кто это определил, что у женщины серде непостоянное?гнусная ложь!

Лилия Кулова

я свами согласна,а не остоянно оно потому что от вас нет внимания!

Ираида Шапошникова

Сам такой женщина никогда не уходит если ее не отпускает мужчина

Анна Бушмакина

Ну да, если оно непостоянное!!! А мужские сердца всегда постоянны?

Ирэн Понарошку

как это нельзя...можно....просто не тот ловец и не так ловит)))))))))))

Shifer Shifer

Ну,может надо искать других женщин?С постоянными сердцами?)))

Люда

но зато можна пооймать любовоь, главное её не прогледеть

Клавдия Щекланова

Можно. Не такое оно непостоянное-это мужчины придумали.

Алексей Воловиков

А ЗАЧЕМ ЕГО ЛОВИТЬ?ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ В НЕПОСТОЯНСТВЕ?