Алексей Заславский

Просили задать вопрос. Самая короткая сыгранная партия в шахматы?

Ответы
Екатерина

Читала,но сейчас с наскоку не смогу ответить...

Виктор Соловьев

Машины играли -е2 -е4 и другая сдалась.))))

Алексей Заславский

Точно. Только это играли не машины.

Виктор Соловьев

принял неточность.))))

Алексей Заславский

Был такой Грузинский гроссмейстер, Арчил Эбралидзе. В турнире, перед финалом, он занимал первое место. И он играл последнюю партию ( Не помню с кем) Которая ничего не решала. Арчил первое место, его партнёр- последнее. Партнер сходил е2-е4. И Арчил сдал партию.

Тт

Мат в два хода...