Александр ))

Девушки, если бы у вас был выбор - мир во всем мире или необлезающий маникюр, какого цвета лак вы бы выбрали???

Ответы
Мариша Князева

Новый мир построить - без войны - Без страданий и людского горя - Чтобы каждый в мире том любил - Счастлив был иль был героем - Чтоб любая светлая мечта - В этом мире сразу воплощалась - И на небе новая звезда - От любви волшебной загоралась - Чтоб могли все мудрецы сказать - Что вселенной жить той вечно - Песни о любви слагать ей бесконечно - Бесконечно - Сама написала - а лак я люблю золотого цвета

Игорь Зинов

видел демотиватор там было написано так: "Если бы у вас было выбор между миром во всём мире и всеми богатствами Билла Гейтса, то какого цвета Ламборджини вы купили бы сначала?".

Карина Кубланова

Ахахах)) не, я все же отношусь к девушкам, которые за мир в этом мире, а по другому можно сказать так: Красота спасет мир, поэтому маникюр здесь тоже не помешает))

Алексеевна ...

девушки как матери прежде всего думают о детях и естественно о мире во всём мире, чего не скажешь о всех мужчинах.. предложив им бабала или тачку

Алька Energizer

Вы поставили меня перед серьезным выбором! Вы даже не представляете себе сколько оттенков лака сейчас выпускается и продается!

Рафа

почему только лак???....можно еще тушь...удлиняющее ресницы,можно крем....омолаживающее на лет 10....и еще что нибудь эдакое!!))))))

Наталья Тачкова

мир во всём мире это что-то нереальное , а вот необлезающий маникюр это важно предпочитаю лак красного или чёрного цвета

Foptuna.cz Теплице

неееее..... так не честно !!!)))) один цвет лака на всю жизнь ????? неееет !!! Тогда пусть лучше будет МИР во всем МИРЕ !!!!!)))))

Язва Вреднюкова

конечно, мир во всем мире....потому как необлезающий маникюр - это здорово, но один и тот же цвет надоедает)))))))))))))))

Елизавета Хакимова

это тоже самое что летели два верблюда один рыжий другой налево сколько стоит килограмм гвоздей если ежику 5 лет

Диляра Хабиби

)))))))))))ну конечно бы выбрали мир во всем мире...необлезающий лак...это же скучно...надоест...и чем потом заниматься?

Ку
Куколка

крайности какие-то.это две разные вещи...следить за собой надо...Вам нравится с неопрятной девушкой общаться?????

Ирина Смирнова

Маникюр это круто,но увы я живу в селе и чтобы делать маникюр надо ехать в город и это не всегда получается

Кристина Сталь

Да пусть себе облезает, хочу посмотреть на мир во всем мире... интересно же, как нарушаются законы природы)

Марина Семенова

Опять намек на тупость противоположного пола? А умные на вашем жизненном пути не встречались??

Эришка

бесцветный. а вообще женщинам нравиться новшества и любой цвет хочется поменять - скучно !

Виктория Саурова

Конечно мир во всем мире, а лак будет там любой и в любых количествах и любимой расцветки.

Солнечный Эльф

А какого цвета мир во всем мире? Я кстати ногти не крашу, можно вместо лака что-то другое?

Валерия Василевская

Я бы выбрала- МИР!!! И я редко крашу ногти, может это и не красиво, но вот так- нет времени...

Ба
Бастинда

я за мир во всём мире-вот опять от рук бандитов мирное население страдает в Дагестане