Васька Штурвал

какие побочки от астероидов?

Ответы · страница 2
Мейрам Айтумбетов

головные боли, тошнота спать хочется , температура, насморк, давление ,одышка и тд

Юрий Маринин

жена Сталонэ писала что в постели он когда был молодым так се... из за астероидов

Владимир Ленин

ой, классный вопрос, а, когда прилетят иноплонетяни чтобы захватитить солоце

Фания Галкина

Вероятно, Вы имели ввиду "стероид". Астероид-небесное тело, Стероид-анаболик

Ирина Тумарова

:)))) Не путай божий дар с яичницей! Стероиды и астероиды немного разные вещи

Дарья Зюба

ну если в тебя попадет астероид,то тебя как минимум по земле размажет...

Оксана Руденко

увеличение веса, снижение потенции, памяти, и частая смена настроения.

Helldragon_Black

Жизнь на планетах появляется, порой даже разумная. А порой исчезает.

Александр Сидоров

врезаться в Землю могут, но вроде бы там залежи полезных ископаемых

Александр Кушнир

отсутствие атмосферы и прекращение текущего биологического цикла

Елена Курочкина

Я так считаю, что если мы его увидем, о побочках думать не придется

Васька Штурвал

Курочкина думала и в суп попала))

Елена Курочкина

а я то наивная думала что ты Вася уже взросленький

Тетя Мотя

астероид-небесное тело. вы его имели в виду, или все таки стероиды

Анрис Семенович

В третий глаз мусор от них попадает, ауру потом фигово смотреть.

Елисей Святозаров

Есть надежда, что мы когда-нибудь исчезнем из этого состояния!)))

Василий Омский

метиоризм местами сильный. главное чтобы донышко не оторвало.

Константин Прокофьев

Что за хрень ты написал??? Может, ты имел в виду "стероиды"??? :)))

Валентина Тарасевич

астероид - это что-то космическое, а стероиды- гробят печень

Кристина Надёжина

не знаю.но думаю не очень хороши.и вообше есть инструкцияю

Олег Чубаев

Честно не знаю, но слышал, что со врмянем слабеет потенция

Ирина

от стероидов может? много, но в первую очередь импотенция