Олег Брантов

А может мы все россияне в роли дураков, на которых только и осталось карточку в психушке завести. В адыгее работы нет, пособие по безработице не платят, на рассылаемые резюме ответов нет. Венесуэла своё единственное богатство нефть не только разделила на своих граждан, но и остальным латинским странам помогала. У нас же в РФ только гады в узком кругу богатство страны делят на себя, мы вымираем. Что делать?

Ответы
Же
Женя

самому предпринимать. почему не проанализировать рынок, найти что можно продать и где это купить. не жди манны небесной и будь работодателем!

Андрей Науменко

Бери ружьё, иди стрелять сволочей. Потом беги от нападающих китайцев. Всё.

Елена Матвеева

Вопрос тяжелый. Хотя с высказыванием, чт мы дураки, даже очень согласно.

Мурад Атабаев

Национальные движения не так уж и плохи....Если они объединены....

Татьяна Новикова

пока не знаю, но думаю долго молчать народ не будет.

Людмилочка Лето

дааа..у нас в России миллардеров больше чем в США)))

Ирина Шешегова

покупать автоматы и вперед за справедливость

Елена Арямова

Постараться при всем при этом не вымирмать.

Фиона

щаз,именно спрашивалка на всё ответит

Герман Рузматов

брать оружие и все отнять у Вовочки

Тамара Барегамян

У нас в Украине и того хуже!

Сергей Иванофф

...и имя узкого круга - жиды !

Ольга Нигматуллина

У меня такой же вопрос....