Николай Игнатьев

С младшим лейтенантом каждый хочет потанцевать из за сильного плеча. А полковнику уже никто не пишет.Хотя он тоже когда то был младшим лейтенантом. Значит причина не в желании прижаться к сильному плечу, а к чему то иному??

Ответы
Елена Еленова

У Женщин? Оборотни в Погонах крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран за это им создают пситеррор и наказания разного характера. Среди Военных, Полицейских, Работников Спецслужб много Черных Вдовцов? Их Жены умирают от разных болезней или погибают в несчастных случаях? То Жена во время родов умерла, то Жена от аллергии внезапно неожиданно задохнулась, то неожиданно крупный тромб в вене оторвался и перекрыл доступ крови, мгновенная смерть, то в автокатастрофе Жена погибла? То из Некоторых Женщин пытаются создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба похожего на события из Библии? Ого?

Аня

Ого

Елена Еленова

Соскастое жопастое Блудьё Блудливое Похотливое Животное Двуногое Неразумное оглупело, одурело? Не стыдно им перед Детьми?

Аня

Вы сами же такие.У себя спросите.

Елена Еленова

За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком. Мне взломали управление Моими Мозгами. Если бы у меня были знания с детства, то я по другому создала мои программы Жизни. Мне лично не нужен секс с Человеком. Но при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. Я не желаю из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии. В шею буду гнать всё Блудьё Блудливое Похотливое Животное Двуногое Неразумное.

Николай Игнатьев

Вам не кажется что не мешало бы вам обратиться к доктору?

Елена Еленова

Я Законопослушный Гражданин Страны. Это Ворам, Наркоманам Наркозависимым, Алкоголикам, Оборотням в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, то надо бы обратиться к Психологу, Психиатру, Докторам.

Георгий Ламбоцкий

Исключительно домыслы. Офицерская карьера сразу начинается с лейтенанта. При выпуске из училища сразу дают две звездочки. В желании прижаться исключительно не изжитые с возрастом иллюзии и глупые бабские атавизмы.

Николай Игнатьев

Вы не правы. В основном после училища да. Но есть люди которые закончили из чина прапорщика офицерские курсы. Им присваивали младшего лейтенанта.

Георгий Ламбоцкий

Было и такое, но гораздо реже.

Crazy Snowman

Большие звёзды оставляют большие задиры на колготках. От трёх больших они крупнее и гуще, чем от одной маленькой. Больше всего женщины не любят капитанов, потому что на капитанских погонах четыре звёздочки...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как же песня про "настоящего полковника"? 😁 Там женщина просто балдела от него и от времени, которое с ним проводила))) Но, о ужас, он оказался уголовником... В общем, и полковников любят, если они настоящие)))

Николай Игнатьев

женщины любят прохвостов.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я женщина (скорее - девушка), и мне виднее, кого мы любим - порядочных, добрых, разумных, щедрых и интересных мужчин) Но есть, конечно, и исключения, которые любят прохвостов.

Лю
Людмила

вышла замуж за курсанта , танцевала на выпускном с лейтенантом , моталась по стране вслед за старлеем, капитаном , а как стал майором , то :" А кто тебя просил ездить", не стал полковником , бог видит

Ольга Сема

просто младший лейтенант- мальчик молодой..а вот полковник уже вряд ли...да к тому что же у младшего лейтенанта безымянный палец без кольца...а полковников Вы много неженатых видели?

Углерод Водородович Цирконский

Причина в том, что у младшего лейтенанта молодое тело и потенция как у коня. А у полковника тело старое, дряхлое, страшное и потенциал у него все время на пол шестого вниз смотрит.

Аня

😄

Углерод Водородович Цирконский

Да-да, я абсолютно солидарен с вами в этом вопросе.

Ан
Анна

Ошибаетесь! Дело в человеке! И ни к чему иному это дело не имеет значения 🤷‍♀️😳, простите пожалуйста меня но к чему иному это что вы имеете ввиду? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤔😳😳

Николай Игнатьев

Назвать фамилию и имя и место работы к чему я имею в виду?

Ан
Анна

Извиняйте меня но я вас простите пожалуйста не понимаю! Мы на разных языках разговариваем! Извините пожалуйста меня но реально так получается в итоге то! Всего самого наилучшего вам желаю заранее и удачи 👍🍀

St

😂 шикарный диалог😁

Ан
Анна

Диалог как диалог! Все по разному разговаривают! И что дальше то делать с этим делом? 😅😅🤷‍♀️🤔😁

Николай Игнатьев

продолжать прижиматься

Ан
Анна

🙄🙄🤔короче! Всех благ вам желаю заранее как уже и говорила вам! Напомню вам просто напросто!!!!!ничего не отвечайте пожалуйста 🙏👋

St

😁👍 За эмоции плюс жирный!)))

На
Наталья

Предположу, что взгляд младшего лейтенанта зовёт и манит к нему прижаться. Молодой, озорной, пытливый ум. А теперь представим взгляд полковника. Уухххххх!

Endarkenment

тоже об этом размышляю...
но есть же полковники и генеральши, к которым тянутся все?
что их отличает -сочетание умственной и физической формы?...

Семён

Знакомо ... семь лет вместе, 30 лет разница в возрасте, ни разу не ругались, надоел, не удовлетворил потребность, выбрала молодой член ...

Сан Саныч

младших лейтенантов в армии мало вообще звание не очень распространенное просто так алегрова поёт что бы складно было

Сам Себе...

Кстати. Прослушав песню Аллегровой. Младший лейтенант. "Только две звёзды на его погон". Две звёзды - младший лейтенант?

Ма
Марина

Песня устарела. Полковники по современным канонам женихи-мальчишки, а генералы в цене вне зависимости от возраста)

Михаил Мизеров

Возраст и дееспособность.... Почему ученых считают по членам, а баранов -по головам? По самому слабому органу.....

Cветлана

просто всему свое время, прижмешься к лейтенанту, проснешься с полковником . не сразу, конечно... но

Федор Дмитренко

-Ну что, дело в звездочках что ли? Рота моя, лучшая на флоте! А я вечный капитан. (х. ф.,, Ответный ход)

Лана Галкина

все! Понаездилась, помоталась по точкам,потому никто и не пишет, а лейтенант еще что-то обещает...

Валентина Валентина

нет...просто полковник не торопится подставить своё сильное плечо...вот потому и писать некому...

Людмила Цуканова

ни что не вечно -полковник оттанцевал свое-пусть бережет здоровье что бы внуков понянчить

Артем Ганев

у шойгу девочка полковник,лет 35 наверное.орденских планок море,чуть ли не за взятие бастилии и берлина одновременно

Николай Игнатьев

Это не полковник. А государственный советник 1 класса. Чин гражданской службы.

Артем Ганев

гражданской службы?откуда боевых планок столько?и с херов ли такое звание в ее года?

Николай Игнатьев

Это звание не вечное. Это звание получает человек занимающий эту должность. Как уволится, этого чина у нее не будет.То есть должность прессекретаря. А планки от наград. Гражданских и боевых. Она до этой должности была журналисткой в горячих точках. Их тоже там награждают

Артем Ганев

чет я ее в чечне не наблюдал

Николай Игнатьев

А все корреспонденты в чечне у вас отмечались?. Я вас тоже не наблюдал