Бек Пашаходжаев

2109 инжектор троит при холодном двигатле заврдится. при нагретом не заводится. в чем причина?

неа

на диагностику заехал. все проверили. не нашли причину. форсун. в поряде

датчик хола поменял. провода кампрессия в норме. проблема остаеться

метки грм в норме

подача топлива в норме фильтр в бензобаке поменял.

Семакова

Форсунку смотри на ом целиндре то троит

Елена Иванова

Слово форсунки в порядке и диагностика все ОК!!! !
Не очень смешно ((((
Если машина троит, то чек будет светится))) )
Диагносты вероятно не те!!! !
Первое это в мире нет больших чудес в мире есть хреновые контакты)))) А на тазике с Вашей причиной этих мест как минимум три, а если у Вас инжектор с прерывателем распределителем!!!! То может и больше, я с трамплером инжекторную ни разу 2109 не видел!!!! Можно хоть фотку посмотреть?

Ол
Ольга

датчик холостого хода исправен?

Светлана Старостина

поставь по меткам грм