Ира

У всех какие-то любовные треугольники, квадраты и прочие фигуры геометрии, а у меня, похоже, просто точка?

Ответы
Фреди Крюгер

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода — благодать!
Дождь ли, снег — любое время года
Надо благодарно принимать.

Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды,
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой,
Надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода,
Надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо не скорбя благословить.

Валерий Скрипко

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, дьяволу служить, или пророку, каждый выбирает для себя...
Поэтому выбор за тобой

Св
Светулёк

не переживай)))))))))))щас я немного добавлю тебе в изюминку свою безуменку))))))))))ИЗВРАЩЕНЦЕВ предупреждаю,лезбияничать не будем))))))))

Игрок

не надо отчаиваться,жизнь прекрасна и удивительна,просто на неё нужно взглянуть по другому.....Удачи и простой женской любви!

Нэля Филон

А в геометрии все с точки с точки и начмнается,появится вторая точка,соединил - отрезок....дерзайте

Ирина Курило

У тебя все еще впереди! Ведь не многоточие!! А в квадраты и треугольники лучше не попадать!!!

Анжелина Некрасова

Когда у меня была точка, я была намного спокойнее, а теперь сама не рада этой геометрии.

Dina Давида

надо отрезок, соединяющий две точки, а потом, как закрутится и будет круг 😉 СЕМЬИ .....

Кобра Светлана

Ну,если точка поставлена после слова "Семья", то отлично. А если до - то не хорошо

Геворг Мкртчян

у тебя хоть точка есть)))) а у мну вообще белый(хотя сомневаюсь что белый) лист))))

Елена

главное что бы не жирная точка.она со временем начнет лучи выпускать. 🙂

Ир
Ирина

Бывает ,точки тоже нужны для разнообразия ..все еще хорошо будет ..))

НЕ
Неля Ермекбаева

молодец, если умеешь ставить точку, не оглядываясь назад

Семенов Петр

Тебе это кажется,присмотрись у этой точки есть хвостик!!

An
Anonymous

С точки начинается бесконечность - у тебя всё впереди ! 😉

Roman Kardash

люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех.......

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,чё ж ты так)))))))))изобрази какую-нибудь уж фигуру 😉

Виктор Дьячков

Жаль мне Вас Аня. Но превратите точку в треугольник

Иван Иваныч

плохо.. хотя бы параллельные линии нарисуйте что ли

Алим Валеев

Точка, это начало всех начал! Закон Цикличности.

Ирина Лашкова

значит я в начале)))))))