Лапушка Владимировна

можно ли сводить собак брата с сестрой?.американского стаффордширского терьера

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Т.е., у вашего брата есть собаки, а у вас есть сестра и вы хотите их свести? Интересный эксперимент! Посмотреть бы, что получится. ))

Лапушка Владимировна

нет. у меня собака-сучка.ищем жениха.но есть из знакомых только самец но он брат моей собаки

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Знакомый брат?! Это что то новенькое!!! ))

Лапушка Владимировна

что тут новенького?

Последний Космический

в эстонии есть представительства FCI ВСЕМИРНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЕСТЬ КЛУБЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ИЛИ ПИТОМНИКИ,

Ѻлегъ

если щенков предполагается использовать в чистопородном разведении - то нет, это не допустимо

Arcady Kurland

Можно, но не желательно... процент брака от такой случки может быть достаточно высоким

Arcady Kurland

То есть если вас волнует чистота породы, лучше не надо, а если просто щенки, то вполне

Sef

Нет нельззя фото мутации произойдет родиться щенок впереди самец с зади самка

Sef

Привт

Sef

Ну как получилось с собаками, что небудь?

Лапушка Владимировна

получилось

Лапушка Владимировна

11 щенков. покупай)))

Sef

Ооо поздравляю.

Просто Александр

Можно, но может получиться или супер порода, или не жизнеспособные кутята.

Последний Космический

нельзя , сходите в клуб любителей собак и там вам найдут пару

Лапушка Владимировна

у нас вроде нет таких клубов

Последний Космический

http://kennelliit.ee/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82/

Последний Космический

СПРОСИТЕ У НИХ ОНИ ЭСТОНСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ FCI-МЕЖДУНАРОДНОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ...., ОНИ МОГУТ ПОМОЧЬ))), У ВАС СТРАНА МАЛЕНЬКАЯ)))

Селия Вымри

Почему нет. В Библии не написано, что собак нельзя

Андрей Гаврин

Лол а ты бы свелась бы со своим братом??

Лапушка Владимировна

НУ Я ЧЕЛОВЕК А У СОБАК ДНК ДРУГОЕ

Андрей Гаврин

Дело не в днк ав узах. Собаки которые от одной матери не сойдутся

Лапушка Владимировна

но были случаи что сводили

Андрей Гаврин

Безумные.

Женя Борисов

не стоит=зубы ослабнут у молодняка)

Лапушка Владимировна

от куда знаете?видели щенков таких?

Женя Борисов

тренирую таких собюак

Vatel (Он Который)

можно,но только в одном поколении!

Лапушка Владимировна

В СМЫСЛЕ?МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Vatel (Он Который)

ну когда у них будет потомство,то потомство надо вязать с посторонними!

Лапушка Владимировна

НЕ ПОНЯЛА. ВОТ у нас девочка хотим свести. а из знакомых есть мальчик-самец но он брат.

Vatel (Он Который)

вот их и можно вязать,а их щенков надо вязать с посторонними!

Юрий Юрченко

Это людей не стоит, а собак можно

Лапушка Владимировна

вот все отвечают по разному

Георгий Клинцов

МОЖНО,НО ПОЛУЧИТСЯ УШЛЁПОК.

Андрей Лапин

почему уменя спрашиваете

Лапушка Владимировна

я у всех спрашиваю. может знаете

Ал
Александр

не знаю в инете почитайте

А Б

это, если сестра - 300филка

Юрий

никого нельзя.

Юрий

инцест никогда ни к чему хорошему не приводил.

Лапушка Владимировна

ПОНЯТНО. А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО С ЩЕНКАМИ БЫЛО?

Юрий

не встречал таких щенков.

Ми
Миша

нет наверное

Лапушка Владимировна

блин все по разному отвечают...

Лапушка Владимировна

блин все по разному отвечают...

Ми
Миша

может попадется сча нормальный специалист в этом деле и все расскажет ✌️

Ми
Миша

может ветеринар какой ..вопрос висит я думаю кто нить даст вразумительный ответ на вопрос)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Свести можно, но последствия могут быть не очень приятными, высок риск получить генетически неполноценное потомство, ибо одинаковые днк могут не соединится

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

попробуйте.

Лапушка Владимировна

БОИМСЯ ИСПОРТИТЬ ПОРОДУ

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

правильно делаете )))

Лапушка Владимировна

ХОЧУ УЗНАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))