Владимир Михайлович

А как проводит своё свободное время твой домашний любимец?

Ответы · страница 2
Ольга Соцкова

бегает, что-то бормочет, пищит, поёт, везде карабкается, всё разбрасывает по дому...

Людмила Нурмухаметова

Черепаха почти всё время спит. А попугай бодренько переносит зиму, глядя в окно.

Машенька Дорогая

МОЯ КОШКА ПО ИМЕНИ СИМКА НОСИТЬСЯ ПО КОМНАТЕ И СРЫВАЕТ МАГНИТЫ С ХОЛОДИЛЬНИКА.

Татьяна Опанасенко

кролик спит,кошка спит,попугай болтает,хомяк спит,один морской свин ест и ест

Виолетта Смирнова

валяется на спине в странных позах,убегает от малой,и играет с ее игрушками

Роза Пушкова

если про животное-то ждет меня с работы с ошейником в зубах.это я про собаку

Николай Алексеев

не знаю право,гуляют где-то да и любимцами я их не называю )тараканы все же)

Татьяна Драндина

да по разному провожу.... а домашний любимец - пекинес - Эммануил, Моня !!!!)))))

★M
★Morskaya★

хомячок ? он любит покушать...а голубь воркует...скоро выпущу) а ваш как?

Владимир Михайлович

лает день и ночь.цепь рвет.и ест не меньше поросенка.

Ольга Васюкова

спит, с костями и ногами играет, и бегает иногда, а еще в окно смотрит

Она

как всю пену обгрызли.. перекусили провод -фазу.. обои обгрызли...)) 😄

Св
Светлана**

котик что ли?:)))))) да замечательно:))) поест,поспит..ну и все такое:)))))

ОК
Ольга Козлова

у меня их два - муж и сын,один в свободное время спит,другой шкодит

Олеся Ефимова

У моего домашнего любимца (вернее любимицы) все время свободное

Леди Ди

мой Адольф(черепаха) любит копаться в воде в бусиках(бижутерия)

жрет и пьет кофе 5 чашек без молока и без сахара вместе со мной

Людмилка Горшкова

все царапает, кусает, рвет...короче, занимает себя как может)))))

Виктория Песняк

Или носится по квартире сшибая всё на своём пути, или дрыхнет.

Бондаренко Алексей

Также, как я об этом мечтать только могу.(жрать,с..ь и спать.) )))

Юлия Мединская

Летает по комнате, прилетает ко мне на плечо, клюет семечки