Да
Даулет

Я сижу перед монитором в комфортной и привычной для себя обстановке - она находится в камере смертников. Мне ничего не угрожает и я могу наслаждаться жизнью - она вздрагивает от каждого звука за дверью, и каждый раз, когда поворачивается ключ в замочной скважине, у нее седеют волосы. Время, проведенное мною в кругу семьи, наполняет мою жизнь счастьем - ее материнское сердце разрывается от боли из-за невозможности хотя бы на мгновение увидеть своих маленьких деток и любимого мужа. Не важно, кто я

Ответы · страница 2
Valera Happy

da ti debil (izvenite) v kamere smertnikov ne mozet bitj komfortna O_o

V*
Violetta ******

какие разные судьбы....(

Да
Даулет

себя обстановке - она находится в камере смертников. Мне ничего не угрожает и я могу наслаждаться жизнью - она вздрагивает от каждого звука за дверью, и каждый раз, когда поворачивается ключ в замочной скважине, у нее седеют волосы. Время, проведенное мною в кругу семьи, наполняет мою жизнь счастьем - ее материнское сердце разрывается от боли из-за невозможности хотя бы на мгновение увидеть своих маленьких деток и любимого мужа. Не важно, кто я и как меня зовут - имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!! Или выключить монитор, забыть эту женщину и продолжать жить своей жизнью, повесив на свою совесть еще оди маленький грешок из разряда "мог сделать, но не сделал". А в ближайшее воскресенье как ни в чем не бывало пойти в церковь и - на выбор: поставить свечки, попеть в церковном хоре, поучаствовать в церковном служении и т.п... имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Николай Левитин

Это что за триллер ?

Да
Даулет

имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Николай Левитин

Я готов поддержать эту Героическую женщину своим голосом.

Да
Даулет

да благословит вас Господь! спс

Николай Левитин

Мир Вашему Дому и быстрейшего освобождения этой бедной женщины.

Николай Левитин

Дуалет, я не могу сообразить как отправить свой "голос" в поддержку. Я на том сайте что-то не разобрался.Все по английски написано,а я не селен.

Neznakomec Neznakomec

ты полный дибелизм

Да
Даулет

Ал
Александра

интересно...

Да
Даулет

Татьяна Алешина

а кто она?

Татьяна Алешина

парень, я обычной жизнью живу

Да
Даулет

в том то и дело мы все хотим спокоиной жизни

Да
Даулет

скажите просто что вы не понимаете ее и все !

Да
Даулет

http://www.cnlnews.tv/2012/08/04/asiyabibi/ взаидите на саит

Татьяна Алешина

да я её не понимаю, потому что я мать, которая не хочет сделать малейшего зла своим детям. А у Вас явно нет и детей. тогда бы Вы меня понялиженыдаже

Алия Мурзакаева

иди нафиг

Да
Даулет

- имя этой молодой женщины из Пакистана Asia Bibi. Она не террористка, не убийца, не воровка или бандитка - вся ее "вина" состоит лишь том, что она называет Иисуса Христа Спасителем и верит в то, что Иисус жив. В Пакистане за это полагается смерть... Asia Bibi ничем не виновнее или хуже меня - наоборот, она МНОГОКРАТНО лучше! Лучше потому, что УЖЕ на деле доказла верность своим идеалам и готовность умереть за свою Веру - ибо, если честно, еще неизвестно, как я смогу поступить в похожей ситуации. Она, без сомнения, счастливее меня, потому как точно знает, зачем пришла в этот мир, а ее жизнь УЖЕ оставила неизгладимый след - у меня же... У меня же есть выбор. Или потратить несколько минут моего, без сомнения, драгоценного времени для того, чтобы зайти на сайт www.callformercy.com и, заполнив маленькую форму, оставить свой голос под петицией о помиловании, этим самым попытаться вернуть маму детям, жену мужу, восстановить справедливость и остановить мракобесие религиозных фанатиков - если наберется один миллион подписей (всего один миллион голосов - это цена целой человеческой жизни!), Asia Bibi может быть помилована!!!

Oleg@ Zorin

ты попал

Да
Даулет

Юл
Юлия

и.........

Да
Даулет

Нелли Парц

и...?

Да
Даулет