Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Иногда спрашивают : почему я, по прошествии стольких лет, не могу забыть службу на флоте? Дорогие мои, а что же мне ещё вспомнить из 56-ти лет исковерканной , а местами и пропитой, жизни?! Жён? Да я и сам не знаю теперь, как я к ним относился. Не любовь, а так симпатия, переходящая во вседневную потребность! Или 20 пропитых лет, когда смотрел на мир через бутылочное горлышко? Так, кто же это вспоминает, ведь через него много не увидишь! Ну. дети и внуки - другое! Так что же мне остаётся?

Ответы
Та
Татьяна

Это так естественно, что мы вспоминаем в зрелые годы, дни нашей молодости и анализируем совершенные ошибки. Дети и внуки - это счастье!!! А впереди еще много хорошего 100%. Какие наши годы😉

Татьяна Юрьевна

Исповедовался? Как бы там не было всё идёт своим чередом.

Бегущая По Волнам

не забывайте,помнить хорошее - это лечит

Римма Чечётка

Жизнь прекрасна. Оглянитесь.)

Римма Чечётка

Пока не разглядите.)

Людмила Канивец

Вспоминается самое хорошее !

Рая Люба

зачем же 20 лет бухали?

Ирина Цветкова

Браво за честность

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как ещё? Начал, а потом чего уж...!

Ирина Цветкова

Мало кто может в открытую признать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А мне давно терять нечего!

Ирина Цветкова

Всем есть что терять

Ирина Цветкова

Печально

Юлия М

жить

Юлия М

что ? по разному смотритесь ? ))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На возраст смотреть.

Юлия М

56 не много вовсе...но похоже вам печально.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж! Были бы они прожиты , как надо!

Юлия М

Ах, если знать .