He
Helen

В человеке есть абсолютно все изначально.. Вот что именно проснется, это уже вопрос времени , осознанности и стремлений?..

Ответы
Анна Матвеева

Я думаю что не в каждом есть все. Мы дети многочисленных экспериментов и значит "собирали" нас с разным наполнением, но есть какой-то минимум одинаковый для всех., адаптированный под спектр доступных реальностей.

Виктор

Игорь, это ссылка твоя на что то новое, надеюсь, соответствующее этой теме? Так повторюсь - в чем красота человека - в его СЛОВЕ, в Его слове. Меньшее, что может иметь человек - это молчаливо попугайничать. Это не выход, кем бы не был)))

Игорь Качесов

Ну и ну!))

Виктор

ИГ, твоя ссылка, судя по адресу не меняется. Наберись фантазии - измени хоть свое здесь присутствие.

Чеширский Кот

При рождении он пуст только драйвера прогружены ! А далее человек образуеться тоесть происходит процес оброзования

He
Helen

То, что совершенно пуст, не доказал еще никто.. Память тела..

Чеширский Кот

Даже этой памяти там нет !

Алекс Венцель

В каждом из нас сидит дурак и умница, лишь разница в воспитании позволяет определить что вперёд вылезет...

Николаус

Изначально есть человечик! А что в него заложат,определяют другие люди и обстоятельства!

Улугбек

В человеке лишь то имеется, что в него будет ВЛОЖЕНО, Eleni, и ни на Йоту более!!!

He
Helen

Люди неожиданно начинают говорить на незнакомом до этого языке.. Почему?

Улугбек

Раздвоение личности - явление редкое, но в психиатрии отмечено... Болезнь!...

He
Helen

Человек дуален

Улугбек

Не все и, далеко, не всякий!!!

He
Helen

Разумеется.. Все и сразу не бывает

Володя

Да. Для человека нет ничего невозможного. Проверено на себе многократно.

He
Helen

Супер!

Володя

Согласен.

Валерий

а стремления без осознанности, в здравом смысле не бывает))

Dmitry Alekseev

Как всю гадость, что проснулась в спячку, на фиг,уложить

Кирилл Морозов

Ну, да, если человека дрючить будут, у него проснется.

Аделина Свабода

Как сделать так, что бы просыпалось только хорошее?

Аделина Свабода

А вы дети?

He
Helen

Мы взрослые дети

Аделина Свабода

Прекрасно)

He
Helen

🌞

Игорь Безкоровайный

Всё просыпается и в утро начинаю двигать себя

Юрий (Челябинск)

Что проснётся зависит от воспитания и генов

He
Helen

Так сложилась жизнь

Юрий (Челябинск)

И как там?

He
Helen

Сын учится, я работаю

Юрий (Челябинск)

У меня дочь отучилась, замуж вышла, работает

He
Helen

Это хорошо

Василий Комышний

ничего не просыпается. ВСЁ воспитывается)

Василий.

Стремлюсь к жизни и это получается.

He
Helen

Молодец

Василий.

Наметил сегодня гладиолусы выкопать на зиму и выкопаю.

He
Helen

Это хорошо

Василий.

Летом очень красиво цвели.

He
Helen

Большая радость

Василий.

Розы это лето сейчас в четвёртый раз цветут.

He
Helen

Здорово

На
Наталия

В человеке все одновоременно

He
Helen

Возможно

Трофимов Владимир

чем разбудят - то и проснётся

Зиннур (Октябрьский)

Жадность у него проснется)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

С тобой проснется все!!!)))

He
Helen

Привет

He
Helen

Как дела?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сегодня пел песни из Бумбараш и Пел Вьюн над водой!)

He
Helen

Здорово

He
Helen

Хорошо

Михаил Алексеенко

Искусства воспитателей!