Белая И Пушистая

Благодаря одной полячке я узнала какие красивые города Омск и Новосибирск) Спасибо, Барбара😁

Ответы
Наталья Попова

Я уже не удивляюсь идиотизму и предвзятости европейцев. Эта дура заявила - прилетаю в Новосибирск и вижу кругом нищету. Это Толмачево -нищета ? К ней, что, побирушки цеплялись, прося хлеба ? Посмотрела бы стоянки для авто, потом что-то вякала.

Белая И Пушистая

Тут фотка попадалась нового терминала в Толмачево .. Думаю туда побирушки даже к двери не подойдут))

Бывает И Лучше..!

В Новосибирске не была.. В Омске бываю часто.. Город грязный, не ухоженный.. Дороги вообще убитые..

Бывает И Лучше..!

В Белгороде тоже везде чистота.. В любое время года..

Ци
Циник

Надь, там же прилеты постоянно чето стали... 🤔🙄

Бывает И Лучше..!

Ну я говорю о до военном времени.. Сейчас я вообще не представляю что там..

Ци
Циник

Вот ... И у меня там Друже живёт... Всяко бывает.... 🙄

Бывает И Лучше..!

Бомбят, я знаю..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мэр Локоть уже пригласил эту дуру приехать и посмотреть на Новосибирск.

Белая И Пушистая

Молодец)

Roman K

Это два промышленных города... Оба страшные

Белая И Пушистая

Вы в Москве давно были??

Roman K

часто бываю

Roman K

Москва чище, но по сравнению с Новосибирском - неудобная, хоть и красивее виды

Белая И Пушистая

Там понаехавшие все))

Roman K

Если в этом плане, то в Новосибирске скорее всего даже больше процент понаехваших. Коренные привыкнув к ритму едут в Москву, а новые едут на освободившиеся места. Я в Нск знал всего нескольких, кто родился прям в Новосибирске

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я что-то пропустил? На нас поляки напали? 🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Фух! Отбой тревоги, зачехлить оржие.

Миннигель

Оо видео в студию что она там гутарит

Сигизмунд.

Это ты ещё в Урюпинске не была...

Виктор Косачёв

Санта-Барбара из Бразилии ?🤣

Ша
Шантарам

И совсем они не красивые)))))

Белая И Пушистая

Ну из Зимбабве всегда виднее))

Ви
Виталий

Не Брыльска случайно?

Ви
Виталий

Какая хорошая женщина

Сергей Сергей

Пусть переезжает!

Аламути

Подтверждаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это Сибирь

Белая И Пушистая

Города благоустроенные красивые

Ма
Марк

повезло)

Николай Смирнов

Класс.

Пан Квинто

аминь.