~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

что за квантовый скачок????о чем тут говорят?

Ответы
Александр

Как и предсказывал календарь майя, у Земли остановилось сердце. Это случайно засекли занимающиеся своим делом сейсмологи, офигевшие от прямой линии на экранах своих трясучеметров. Короче, сердце остановилось, постояло и снова пошло. Может, мы все померли, только не заметили, квантовые изменения незаметны для нас.

Мастер

Я думаю это какой то очень быстрый (мгновенный) переход какой то мелкой частицы из одного состояния в другое..Или на какой то другой уровень ..Вот как то так 😌

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо .)

Мастер

То что помню по учебе + логическое мышление))

Сергей Греков

Не знаю, может связано с новыми технологиями и способами межпланетного передвижения.

Александр Самол

эволюция сознания.. рывок интеллекта.. но кванты тут не при чём)

Александр Самол

тем кто тут зависает такой рывок не грозит.. ) тут только трёп ни о чём для поднятия самооценки..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я погуглила и тоже ничего не нашла)

Александр Самол

подавляющему большинству пользователей инета и мне в том числе) просто лень заниматься самообразованием. Делать это в сети элементарно просто. Но нас захлёстывает количество развлечений, кино, музыки, общения и много чего ещё..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солидарна..)

Ad
Adventurer

Что то обыскал везде .... Врешь ты.... Нет ключа у меня

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сам не знаю, о чем то говорят, о квантовом скачке

Игорь Шумейко

Чушь,как всегда,люди играют в игры детей.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да и в гугле не нашла инфу..

Игорь Шумейко

Это выдумывают те,кто хочет показать свою значимость и осведомлённость. Вы родились во время Исправления по Закону Вселенной-это главное.а не то,что люди придумывают.

Parchemin

Никто к Эйнштейну не приравняется)

Олексій

В голове наверное😁😁😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

кванты-это ж единица света?

Мастер

А у меня отмычка имеется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это полнейшая глупость

Ina Jin D Rin

🤔 Это раньше такой сериал был, его название

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа был но тут речь о другом

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот и Я тоже озадачен)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

....)гуглила и ничего не нпшла)

Собеседник

Да чушь какая-то...

Се
Сергей

образное что то🙂

Михаил Румянцев

Х/з.